Светлана Я*********

как улучшить зрение?

Ответы · страница 21
Александр Журин

Чернику ешь

Артур Мурванидзе

Купить очки

Nikola- Us

Гимнастика!

\\\\\\\\ \\\\

Не курить...

Денис Захаров

Для некурящих путь один)))

Денис Захаров

Очки это не исправление. Это временное приспособление( У меня уже есть. А врач кроме них ни чего и не советует. Пейте говорит витаминки и не сидите за компом. А я - сисадмин. Я как-бы работаю за компьютером.

\\\\\\\\ \\\\

Ну чем я - то могу тебе помочь?)

Денис Захаров

Особой, уличной магией)))) собираю разного рода необычные решения. Вот есть например тренировка аккомодации: работает, но ооочень мееедленно. И эффект сбрасывается если пропустить хоть одну тренировку(

\\\\\\\\ \\\\

Аккомодации?? Собираешь, но не используешь? Хотелось бы узнать результат..

Денис Захаров

Акком одация это способность хрусталика менять кривизну. Определяется в том числе способностями мышц, находящихся с ним в контакте. Способ простой: Берешь книгу или лучше вырезанную букву.... И смотришь на нее не отрываясь, но меняя расстояние до обозреваемого объекта. причем расстояние должно меняться кардинально) Т.е. от 2 см от зрачка до предела на котором можешь видеть и опознать букву. И фишка в том, что когда долго занимаешься - ближний предел видимости становится ближе - а дальний, дальше. Но с ближним пределом осторожно) Я использую то, что по моему мнению имеет смысл к применению. Скажем я не верю что умывание холодной водой улучшает зрение, по этому не прибегаю к таковому (исключение, если хочу проснуться)

\\\\\\\\ \\\\

Холодная вода бред. Гимнастические упражнения например писмо носом закрытыми глазами и попробуй таблицу Шульца для укрепления.. Удачи!)))

Марина Незнамова

одеть очки!

Денис Захаров

Как научить себя быстро бегать? - хм.. следуя этой логике мне нужны ножные протезы.

Марина Незнамова

чтобы научить себя быстро бегать нужно много тренироваться! вы очень прямолинейно мыслите!

Денис Захаров

Тоесть следуя нелинейной логике ношение очков улучшит способность моих хрусталиков менять форму для наилучшей фокусировки?)) Как правило кривые пути заводят в кювет)

Марина Незнамова

)))...мозг сломаешь с вашей логикой!)

Денис Захаров

Очки не улучшают зрение. Зрение по аналогии с бегом улучшает тренировка и правильный рацион. Очки вызывают превыкание. Дашь человеку костыль - он перестанет пытаться идти самостоятельно (проверено на примере бабушки).

Марина Незнамова

ну тогда делайте операцию на глаза исправляйте хирургическим путем! или какое зрение вы имеете ввиду?...может мировоззрение?!)))

Денис Захаров

Браво) первый вариант рулит))

Сергей

Тренировка

Андрей Ветлов

Иди к врачу

Светлана Петрушова(Симонова)

гимнастика

Ее Величество

спасибо

Viktor Nnn

одеть очки.

Skif

Ешьте рыбу

Skif

Как у вас с погодой, Д... ханум? У нас тепло, но думаю у вас еще жарче.

Skif

У нас также, ночью до 5-и падает. Зима! 🙂

Ке
Кеволеч

👓 вот

Ее Величество

У меня их нет

Ее Величество

Заоядка

Ее Величество

Как это

Ке
Кеволеч

глазные яблоки вращаете?))

Сергей Цариценский

одеть очки

Ее Величество

Не хочу

Сергей Цариценский

ваше Величество вам не угодить.😚

Ее Величество

Ну да

Ее Величество

Нет. Просто заметила не так как раньше

Ее Величество

Согласна

Ев
Евгений

одеть очки

Valentin Garmanov

Марковкой

Ее Величество

А еще

Ее Величество

Я их не ношу

Ее Величество

Пока не надо

Ее Величество

Нет для профилактики

Та Еще

морковка!

Денис Захаров

А, не. Было интересное предложение - глушить структурированную воду литрами, мыться холодной водой и еще что-то в ссылке жуткое, с баннерами

Денис Захаров

Во, про того мужика

Та Еще

я знаю средство! клиника глазная! у меня бабуля сделала операцию в 80 лет по замене роговицы! Видит! даже читает! черника ей не помогла! только операция!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Все его уже видели ,Денис не бояньте

Dratuti Vsemm

куда надо затолкнуть морковку, что бы пациент прозрел? 😉

Th
Theodore

На свалку

Ее Величество

Нифига

Ее Величество

Или ты

Ее Величество

Ну и перышко

Андрей Хабленко

очки купи

Актив Мочалов

к доктору

Сергей Халус

Морковка.

nadin pustovit

Отличное

أس
أسعد

Смотря какое зрение сейчас?

أس
أسعد

Ешь морковь, пей морковный сок, но не злоупотребляй, иначе кончишь как Стив Джобс, результатом всего этого ( чистое вегетарианство) был рак поджелудочной железы.

Денис Захаров

Странно, потому, что есть еще лактовегетарианство. Один из наиболее уважаемых вариантов вегетарианства. Они не отказались от животных белков, просто берут то, что не в ущерб животным.

أس
أسعد

Для лактовегетарианства есть и прямые показания. Прежде всего это гиперхолестеринемия - повышения уровня свободного холестерина в крови.Жрать нужно а не выебываться.