Светлана Я*********

как улучшить зрение?

Ответы · страница 5
Angelina Goncharova

А какие проблемы _ плюс -минус ? морковный сок - свежевыжатый , черника

Ее Величество

Здорово

Angelina Goncharova

в первую очередь - знать свое состояние

Ее Величество

Согласна

Natasha Y.

Морковь кушай,меньше за компьютером и телевизором сиди,все ок будет.

Сергей Игнатенко

Тренировать глаза. Все в человеке тренируется. От волосов до души. 🙂

Александр Соколов

делать каждое утро зарядку для глаз ,можно и среди дня ,помогает😉

Ее Величество

Спасибо

Андрей Хрисанфов

Капуста в неограниченный к-ах. Вы хоть одного слепого зайку видели?

Ан
Анатолий!!!!!

Сам страдаю этим.! Если что узнаете поделитесь со мной! Спасибо!🌹

Ан
Анатолий!!!!!

Как у вас погода? Давно не уже не был на родине!

Ее Величество

Нормально я. То снег то солнце

Ан
Анатолий!!!!!

Хорошо! А у меня за окном -39!☺️

Ее Величество

Кошмар

Ее Величество

Ну да

Lego

Ну там пальминг, тренировки..... а вообще операция - и ты прозреешь )))

Ее Величество

Я не слепая

Ее Величество

Точно

Svetlana Mikisha

Больше кушать моркови, малопроваренной печени--полезен витамин А.

Ал
Александр

По Жданову - достаточно эффективно, на собственном примере знаю...

Любовь Казакова

меньше сиди в спрашивалке а больше ешь черники или сырую печень...

Виктор Корешков

Ваше Величество, в интернете много рецептов - выбирайте любой😉

Aнна Петровна

заниматься гимнастикой для глаз по методике профессора Жданова

Александр Куприянов

Побольше есть и спать. Поменьше - читать и телевизор смотреть ))).

Ее Величество

У меня пока все нормально

Александр Куприянов

Со зрением или с загадочностью и очарованием?

Ее Величество

И с тем и с другим

Ее Величество

Ага

Ее Величество

Удачи вам

Oksana Elgamal

Очки или линзы. Есть ещё гимнастика для глаз, но мне не помогла)))

Oksana Elgamal

Около 6 месяцев. Но зрение как было плохое, так и осталось. Я ношу очки, но не всегда

Котик - Наркотик )))

НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ , УВЛАЖНЯЮЩИЕ КАПЛИ , ВИТАМИНЫ, УПРАЖНЕНИЯ ☺️

Ее Величество

Спасибо

Янда

Масло черного тмина каждый день утром до еды по чайной ложочке

Ксения Батьковна

упражнения и черника ненадолго помогает, но вообще - коррекция

Де
Дерсу

Неплохо помогает лицезрение задниц чужих жён например...))))))))))

Ее Величество

Я не лесби

Де
Дерсу

А вам чернику посоветую кушать, в любом виде!)))

Ее Величество

Спасибо.

Ва
Валентина

Считайте деньги)))) еще и от боли в суставах пальцев помогает!))

Светик Чертенок

пить витамины и есть фрукты способствующие улучшению зрения