Инна Сотникова

Ваши прогнозы по референдуму в Крыму?

Ответы
Леонид Логинов

Я не думаю, что будет беда. Про хохлов: А вдруг война, а я уставший... Про европейцев: я думаю помнят и казачков в Париже и Советскую Армию в Берлине, да и у них сейчас больше забот с правами пидорни. Ну а америкосы никогда из-за какой-то Украины не ввяжутся в серьёзный конфликт. Там нефти нема. Да и побздёхивают в серьёз допекать. Ввалим же.

Инна Сотникова

И я не думаю . Все мирно пройдет

Надежда Литвин

Крым отойдет к России. А вот что будет с Востоком Украины???? Я как раз в этом регионе живу.. У нас пошли бесконечные митинги - основная масса хочет в Россию, люди настроены решительно.. Мы пешки в политической игре... - вот это печально и трагично

Инна Сотникова

Со временем и восток Украины тоже отойдет.

Надежда Литвин

мне категорически не нравится эта ситуация. Только идиоты на митингах думают, что перейти в Россию - это сделать один шаг в сторону и у тебя сразу в 4 раза вырастит пенсия, увелиичится зарплата и завод отнимут у нынешнего хозяина...

Наталья Груздева

Поскольку за 23 года самостийности ничего кроме дележки кресел и мест кормления Украина и Крым не видели то западенцы к власти придут то восточники а суть одна награбить как можно больше народу все остачертело вот они и выберут Россию

Наталья Груздева

Вот именно я тоже когда то выбрала Россию переехала из Казахстана было очень трудно никто пирогами не встречал но никто и не корил по этому я горжусь что я Россиянка

На
Наталья

не предсказуемо, а сколько пропаганды против присоединения Крыма к России...да-же интересно что станется... если в Крыму получится, дальше пол Украины начнут референдум...

Инна Сотникова

По-моему все ясно:Крым присоединится к России

На
Наталья

но сейчас столько слов и действий по тому, что бы этого не было...а может российские сми показывают что удобно, а реальность другая?

Владимир Барикалов

Я ошибаюсь или правда знаю кто у нас нынче Потёмкин?

Валерия Полякова

если никто не вмешается- будет в составе Украины. если "помогут" с принятием решения- будут в составе России. вот Севастополь чисто Российский город.

Валерия Полякова

я тоже) но вопрос стоял о прогнозе)))

Инна Сотникова

Вы считаете, что жители Крыма не хотят присоединятся к России?

Валерия Полякова

какая-то часть хочет. кто-то сознательно, кто-то не понимая где лучше. но это еще не все жители Крыма. вопрос изначально поставлен не корректно. вопросы на референдум вынесены не равноценные. и такие вопросы референдумом наверное решать нельзя. хотя конечно хорошо иметь качественный отдых в своей стране) но и здесь быстро сделают как в Сочи и по ценам уже будет не подступиться. там хорошо сейчас, потому что мы едем на территорию менее развитого государства

Инна Сотникова

Если не присоединятся-будет еще хуже. И Украина не останется независимой.. И расколется на осколки... И будут рулить американцы ..

Валерия Полякова

не хочу полемизировать, я просто дала свой прогноз

Николай Никулин

Там давно все ясно. А вот как с остальным юго-востоком? Там война будет жестокая, может быть и нашу армию подключат?

Николай Никулин

Там тоже не дураки и милиция не подкуплена. Заведут несколько громких уголовных дел, может быть перестанут наезжать.

Витя Зига

Быть беде с любым результатом.Россия не отступит, ЕЁ уже достали неуважением за последние15 лет.

Людмила Крылова

однозначные-пора исправить ошибку 1954 года...много кукурузы вредно употреблять ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю отстоят Крым и будет отделение,но это кость в горле многим недоумкам

Аleksey كييف

Посмотрим, но почти 100% вероятность - что Крым снова будет с Россией.

Аleksey كييف

Да....а сейчас что ? Из 5 млн. населения Киргизии 3 млн. уехали в Россию и приняли гражданство.

Аleksey كييف

Есть и политологи, да и сервер сайта в Германии находится )))

Аleksey كييف

Но неизвестно кто его создал. Может сидят и читают всё что мы пишем, и делают выводы...

Эр
Эрика

Мне вот лично всё по фиг. Я никого и ничего не боюсь.

Аleksey كييف

А если о политике не писать - то тем более бояться нечего ))))

Сергей Строкольский

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ.БУДЕТ ЛИ ЭТО ЛЕГИТИВНО.ЖИВОЙ ПРЕЗИДЕНТ И ХУНТА.

Алексей Алёшенька - Сынок))

Это их выбор им там дальше жить... что посеют то и пожнут...

Сергей Чернов

уже и так все ясно. "Галочки" уже проставлены на бланках.

Эр
Эрика

Хаааа! У меня всё ещё впереди. А у тебя, походу - позади. От того и злой такой. Наверное, ещё и простата мучает.

Сергей Чернов

Ты за мое здоровье не переживай, вечно 20-летняя.

Эр
Эрика

неправда! В начале апреля уже 21 будет!!!

Рената

Да......давно не заходила.А тут страсти то бушуют.Правду говорят:от любви до ненависти 1 шаг.Да успокойтесь вы.Чего сцепились.Чего не поделили.?

Эр
Эрика

Любовь у него ко мне такая необычная.

Нина Дорохова

Большинство за Россию,но дальнейшее не предсказуемо

Tamara Lucika

референдум за россию пройдет,но что дальше-?

Алексей

Не стоит так буквально юмор воспринимать

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

последние события заставляют стать серьёзней, тем более что я россиянин.

Алексей

Теперрь я тоже

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Обаме нанесен удар ниже пояса, причём два раза, первый по Сирии, второй по Крыму, Путин молодец, Народ Крыма молодцы.

Алексей

Я за крымчан не сомневался

Сергей Рыжков

надо вернуть границы Украины в рамки 15 века

No
Nora

его уже оттяпали - референдум для прессы

No
Nora

когда от страны отнимают кусок - да, может курилы пусть то же япошки забирут

Инна Сотникова

Так Крым не отдавали официально. По документам он российский

No
Nora

Инна не будем о политике! Нам то что делить.

Инна Сотникова

Не будем!) делить нечего)))

Станислав Карпов

Фашизм не пройдет победа будет за нами

Наталия Смольникова

а кто их спрашивает ((((((((( к сожалению

Денис Цыганков

Крымская АР присоединится к России))