Мо
Моника

Было ли такое, что вы пришли на свидание первый раз, а девушка настолько с другим мышлением, что вы охмелели?

Ответы
Юр
Юрий

Да, но потом оказывается, что её другое мышление не означает, что она тебя любит. Она всегда только за себя. И это однажды приносит массу душевной боли. Излечить которую может лишь та, которая думает в одном с тобой направлении.

Ѻлегъ

ну... свидание было непреднамеренно. нас просто познакомили ...но, увидев её, я сразу понял, что это моя суженная. при этом, мы были абсолютно противоположны друг другу

Мо
Моника

Ну и как, срослись?

Ѻлегъ

прожили в Семейном Союзе больше 20 лет

Мо
Моника

Чем вы были противоположны?

Ѻлегъ

характерами, естественно

🇷🇺Anna😊

В первый раз, а откуда он тогда может знать, что у девушки какое-то другое мышление, чем должно быть? Откуда он знает какое мышление "не другое"?

Дмитрий

разговор ни о чем ... это мгновенно

Andrey And

..девушка Инна ...создается впечатление ,что Вы первый раз на собеседованине идете...

Мо
Моника

Речь не обо мне.

Юрий Котляров

Такого в принципе не может произойти ! Я не хожу на свидание трезвым ...

Давид

Идти на свидание не зная с кем, это не для меня)))

Мо
Моника

Все бывает первый раз.

Давид

Я не назначаю свидания первой попавшейся)) Нужно пообщаться хотя бы немного!

Хронит Бронхический

К этому нужно быть готовым всегда и...заранее😄

Игорь

Такого не было. А вот охренел - бывало!))

Сергей Хрулёв

Нет, обычно я всё видел до свидания.

Николай Ntv

Не было. Вместе работали весь день.

Лукас Шакал

Я на все свидания приходил в хлам

Мо
Моника

Я бы не стала встречаться.

Лукас Шакал

Хех, я бы тоже, но партия в восьмёрку, она такая.

Изгоняюбесовлаем

Оторопь берет- это регулярно

Александр Соколов

Пока нет , но очень интересно

I.𝕂öt

🤔 я не ходил на cвидания...

Оксана Владимировна

Опохмелились прочитала)

Го
Гоша

Было..... и не раз.. 🤭🤗😘

Карлсон

Я охмелел, да. Она тоже.

Мо
Моника

От чего?

Карлсон

От пива.

Иса Джи

что я уже не приходил

Мо
Моника

Разве вам не интересно другое мышление, отличное от вашего?

Иса Джи

мне все интересно, что интересно

Владимир Писарев

Разное бывало

Adeptus Vaasc

Да, и не раз.