Т*
Татьяна *******

например.у вас есть сын ему 14 лет он приходит домой пьяный.какие ваши действия.какое будет наказания ?

Ответы
Виктор Шаламов

Скажу: "Бывает. Дело молодое...Молодец, что сам домой дошёл..." А наутро куплю водки и заставлю выпить, чтобы стало совсем плохо. Вот тогда подействует - выработается отвращение.

Иван Федотов

Заключить договор обмена между знакомыми родителями продолжительностью 4 года

Иван Федотов

Просто предложил, знакомые говорят им помогало

Илгиз В

В этом случае не его, а себя надо наказать за то, что не воспитали как следует...

Т*
Татьяна *******

я говорю например.за что себя наказывать.если например он с друзьями решил попробовать

Илгиз В

В 14 он должен понимать, попробовав однажды, продолжишь и дальше. Если это ему с детства твердили

Юлия

это уже на следующий день.пусть проспиться.затем поговорим.

Александр Шишков

Надо наливать еще - пока не осознает, что пить вредно.

Рамазан Дибиров

в смысле наказание? Вы хотели сказать поощрение?

Т*
Татьяна *******

в примом.какое будет наказания

Т*
Татьяна *******

слышь.нормально общайся.че бл* слепой?там ясно написана "например "!

Рамазан Дибиров

ты че быкуешь танюха? нельзя наказывать за такое,нужно похвалить

Т*
Татьяна *******

имя пишется с большой буквы это во первых .во вторых нех меня так называть ты мне не друг и даже не знакомый .в третьих я говорила например а если бы

Рамазан Дибиров

а я тебе говорю что надо похвалить за это

Александр

Неделю никаких гуляний и компа

Т*
Татьяна *******

не неделю мало .месяц Дома и без компа и сотки.и пиздюлей как следует дать

Александр

Зависит от воспитания, некоторые сюсюкаються, потом решают наказать так, а дети сбегают, но и перегибать с этим тоже нельзя, поэтому я и сказал неделю)

Просто Человек

пожопе получит мама не горюй

Саша Майоров

не пускать гулять

Андрей Савчук

Привет , как дела?

Ро
Ростислав.

Андрей, у тебя все хорошо?

Ро
Ростислав.

Твой самый большой ужас в жизни. Предрекаю страшные вещи.

Ро
Ростислав.

Вот захочу, чтобы ты так и остался 11-ти летним пацаном, вот тогда и подумаешь, можно-ли ругаться при взрослых.

ас
александр сасыкин

по соплям

Т*
Татьяна *******

правильно говоришь.я тоже так думаю )

Алексей Палагнюк

отлупить

Андрей Алиметов 11 Rus.

утром на давать похмеляться!

Nikola Mahkov

ремня.....