Андрей Александров

Вопрос к девочкам, девушкам, женщинам! Моего товарища ночевала сегодня чужая жена, а телефон забыла дома, у неё муж вы звонил всех на свете что и придумать как оправдаться где она была до обеда с 6:00 утра?

Ответы
Майя Петрова

Встретила давнюю подругу детства, 100 лет не виделись - она живет в другом городе, сидели в кафе, разговаривали...

Андрей Александров

Спасибо самый лучший комментарий ваш и хороший идеям скажу

Майя Петрова

у меня бывали такие случаи в жизни реально

Наталья

Ничего не придумывать, пусть разводится с мужем и идёт жить к вашему товарищу

Андрей Александров

Я об этом всю жизнь говорю

Succuba Redhead

Если муж - не лох, то нет вариантов у этой идиотки.

Виктория Посметная

Не знаю и не хочу оправдывать... Измены презираю!

Радость

На рынок сходила. Встретила подругу. Поболтали.

Идальго

будь я даже Йодо, всё равно бы ничего не понял...

Ги
Гита

Не будьте посредником в этом деле

Андрей Александров

Мне кажется если он ещё раз и ударит я сам на него заяву напишу бить имеет право только мать

Ги
Гита

Вообще не по мужских обижать слабых ,видимо он уже деградировал от водки

Андрей Александров

Я ему то же самое говорил он даже однажды об меня гитару свою из-за неё разбил а я её даже в лицо не разу не видел

Ги
Гита

Ну зачем за таких замуж выходить а?здоровья что ли много

Андрей Александров

Согласен поэтому ищу королеву

Ир
Ирина

Получить в репу. Обоим.

Светлана Филюкова

не лезу в чужую жизнь,

Ол
Ольга

Сказать правду.

Ол
Ольга

Надо уметь отвечать за свои поступки!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В полиции

Андрей Александров

Не прокатит там у него друзья работают пробить может

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда так: закружилась голова, очнулась через неделю на перекрёстке в Магадане. Ниче не помню

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, затаскает по врачам. Нынешняя медицина бессильна против такого)))