Vik Vikov

Я волшебник собираю желания, кому что?

Ответы · страница 6
Алёна Евсеева

мне мужа офигенного)) а остальное приложится)))

Наталья Лебедева

Даже не знаю, всего вдоволь А - внуков и внучек

Светлана Шевченко

на утро пожалуйста, что бы гололеда не было))))

Елена Щетинина

мне таблеток от жадности и побольше побольше

Дана Конаракова Каржаубаева

я только одного хочу благополучия моим детям

Татьяна Третьякова

Волшебник собираю желания, много накопилось?

Oksana Nezemnaya

дайте лучше палочку вашу - сама всё сделаю.....

Татьяна Чекалева

СЧАСТЬЯ МЕШОК НЕПРИПОДЬЕМНЫЙ!!!!!!! И срочно! 🙂

Ангелина Якубович

мне собачку можно , просто маленькую собачку

Олька Ильвес

здоровья всем детям и родителям в этом мире!

Н_
Настюшка _

Мне благополучие пожалуйста и охапку любви

Нуршат Динмухаметкызы

пусть близкие мне люди будут счастливы...)))))

Яна Булатова

верните меня на два года назад, пожалуйста)

Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА» Приказом Министра промышленности и энергетики Российской Федерации от 07 августа 2007 г. № 311 СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Галина Кирсанова

Не верю волшебникам, надеюсь толко на себя.

Лидия Бахтадзе

Собирать проще....,а как насчет выполнения?))

Владимир Мамурин

хочу получать 2% от каждой фин сделки в мире

Tresor_In_ Love

хочууу хочууу в данный момЭЭнт шашлычООк))

Светлана Омельченко

Мне пжса денежную мясорубку.....умоляю вас!

Vik Vikov

Узел противоречий в Европе затягивается с каждым днем все туже. Рубить! А кто посмеет? Нет Македонского, жидкая шваль у власти. Вырождающиеся люди. Много стариков и больных с уродцами. Мало здоровых работников. Эгоистическая гедонистская мораль. Гуманитарные императивы, которые можно обслуживать только силой ввезенных иноэтнических масс. Размывание иноэтносами европейской культуры, цивилизации, ментальности, трудовой этики. Атирепродуктивная сексуальная мораль. Запрещение активной самозащиты наций как расизма, ксенофобии, агрессивности, фашизма. Пробуксовывание демократических институтов, ибо они прекрасны для захвата власти антидемократическими фанатиками. А вы что думаете — не будет погромов? Не будет гражданских межэтнических войн? Не будет хаоса и разрухи? А почему не будет, собственно? ХIХ и XX века тоже не верили ни во что плохое. С ВЕРШИНЫ ВСЕ ТРОПЫ ВЕДУТ ВНИЗ.

Светлана Омельченко

..........я пошла тогда.....

Анна Махмудова

Что ребенок поправился и любимый приехал)

Наталья Сосновская

Познайте Бога.Слепой слепого ведет в яму.