Кот Вадик

Когда женщины так долго моются в ванной . понимаешь что мужчины реально чище?

Ответы
Milana D.

По моему вопросу о мужской косметике, я с точностью могу ответить, что у нас баночек и скляночек больше в пять раз.. Пока все закроешь, пока ими намажишься.. Так что не в чистоте дело 😉

Ир Вита

Не о своей чистоте вывод делать нужно, а о том достаточно ли ты чист, ведь она сейчас придет...вся аж хрустит, и что ты будешь с этим делать!????

Волга

я обожаю в баню уходить часа на два.... с чаем, травками, масочками и прочими приятностями)))

Лена Север

А я всегда полагала, что наоборот. Мужчина парится часами - чё там ему часами мыть-то?)))

Кот Вадик

у вас углублений больше

Лена Север

Это не значит, что я водоплавающая насоФсем.))

Кот Вадик

незнаю моя подруга как залезет в ванну все считай пропала. я уже думал может она дрочит там. подсмотрел нет моется таки

Лена Север

Разные люди бывают. Я больше 15-ти минут не сижу, даже если очень устала и хочется полежать в теплой воде.

Тамара Андреева

я люблю в ванной журнальчик почитать...поэтому и дольше нахожусь в ванной...

Атлантида

Я бы сделала вывод, что мужчина в принципе, не может быть чище чем женщина

Татьяна

вы и красивее...и чище...и умнее...и сильнее...жаль, что об этом не все знают!

Очарованный Романтик

уже записываю...дам подруге почитать!! 😜

Веточка. /

женщина любит не просто помыться,а понежиться в тёплой воде с пенкой.)

Сергей Горбань

я тоже себе в этом не отказываю

Веточка. /

вот и мужчины то же)))

Сергей Горбань

несомненно

Ирина Павловна

некоторые мужчины делают всё как попало, потому и быстро)

Танечка Танюша

Ну да))) с мужчин грязь сама через 40 дней отваливается)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Э... Товарищ, вам не понять, что такое маникюр и педикюр

Алсу Травина

Мужчина сполоснулся и вышел, не факт, что стал чистым!

Кот Вадик

факт. ты просто не признаешься

Алсу Травина

Что не мылся?

Наташенька

Ну да...два сантиметра не грязь,три-сама отпадет))

Агата

женщины долго?:))) У меня муж по часу там зависает

Марта Кошка

ЧТОЖ САМ С СОБОЙ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ? ЖЕНЩИНУ ХОЧЕТСЯ?

Кот Вадик

периодически

Галина А.

Мужчины моются в два раза дольше! Это факт!

Кот Вадик

какие то мужчины у тебя неправильные, если моются дольше баб

Галина А.

А может это Вам женщины неправильные попадаются?

Галина А.

А может это Вам женщины неправильные попадаются?

Милота))

А мужчина только ноги помоет и уже чистый!)

Антонина

У женщин...больше секретов....вот почему!

Svetlana Ivanova

Моется тот, кто ленится чесаться.

Юлия

Это мужчины моются долго и нудно

Кот Вадик

может , если они педики

Юлия

Почему педики? Мой первый муж зависал в ванной полдня))

Кот Вадик

значит тайный педик

Юлия

Да ладно Вам, женился на молодой-красивой, вроде, не жалуется))