Гульнара М.......

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить...Держите меч при себе

Ответы · страница 2
Сергей Литвищенко

ПРАВИЛЬНО, ОСТОРОЖНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО,но настоящей русской душе противно, кто не рискует ...

Света Маркевич

но не доверять тоже нельзя.иначе пропадет смысл жизни.без доверия отношений не построишь

Елена Ширяева

держу--не позволяю шарится ни у кого и к себе не дозволяю тем более---навязчивым тем паче...

Кнопа

это всё понятно конечно но как же тогда жить бездоверия друг другу это не жизнь а мука..

Нина Демидова

а как жить без доверия...нет..пусть опять уничтожат,только так ты узнаешь кто защитит...

ОК
Олеся Красавская

всегда попадутся те кто может уничтожить, но если не дать меч, то он тебя не защитит)

Александр Серков

Как тогда жить без доверия, ведь это главный осново-полагающий признак после любви!

Николай Деденев

Желаю вам побольше людей на жизненном пути, которым вы смело можете дать в руки меч.

Gaziz Karimov

Как сказал Авраам Линкольн: трое могут сохранить тайну, если двое из них мертвы...

Светлана Красова

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет и никогда не доверяй тому, кто тебе солгал

Бакытгуль Рымбаева

надо определить кому можно доверять ,а кому нет,доверять все можно только себе

Юрий Ванеев

В итоге: никому не доверяй...при возникшей возможности даже себе...родимому...?!!!

Татьяна Калибаба

Оч тяжело доверяю людям, но если доверилась, то становлюсь совершенно слепой!

Юра Сулейманов

не знаю я всем доверяю как себе ну я знаю кому доверять а кому нельзя доверять

Рустам Ахметшин

меч нужно дарить тому, кто тебе дорог, и кому ты доверяешь так же, как и себе...

Nill Black

если его всегда держать при себе, смысла не будет его потом кому то доверить

Zhuldyz Dzhusipova

к счастью я теперь знаю кому давать меч и точно знаю что меня не уничтожат

Жемчужина Жемчужина

Жизнь такая штука,что,порой, и себе не доверяешь,не говоря уж о ком-то...

Александр Свидетелев

Не доверяй никому и ты останеш ОДИН ! Ура !!!!!! Найден смысл жизни !!!!!

Татьяна Халамовская

Человек всегда беззащитен перед тем, кого любит и кому доверяет...