То
Тося

Тут один дедуля говорит, что безсисечные женщины - это не женщины)

Ответы
Прохор Молчанский

Влюбится и это не главное. Мне в юности в техникуме, понравилась девушка. У неё маленькие груди, она когда выходила, что-то подкладывала. Я её успокаивал: Родишь , груди вырастут. Мне 17, ей 19.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А для мене неженщины без каблука, шляпы, в штанах и каких- то тапках, кедах и подобное. Сюда же эти куртки нейлоновые и прочее. Бабы они, женщины-нет.

Ке
Кекs

Смотря насколько безсисечные...и не женщины это скорее те кого стервами зовут...те у кого характер мужской...да и по гормонам ближе к мужикам они

Андрей

Я знаю , что женщина без жопы , это всё равно что клумба без цветов , а про женщин без рельефа , говорят ... доска , два соска ...))

То
Тося

есть мужчины с маленьким или вялым членом - это хуже всего))

Андрей

У меня сосед по гаражу в семдесятьпять лет , умудрился триппер подхватить ... так что весь кооператив потом ему рукоплескал ...))

Сергей Иванов

Старому стыдно сознаться..теперь у него вероятно есть сиськи..а вот мужчина ли он..или только в паспорте?

То
Тося

Ой, меня тут деды шлюхой обозвали))) никого не трогаю, ни к кому не пристаю)

Сергей Иванов

Скажи ему..что он старая бандероль...а Королев ...простые крестьяне...и сейчас так называют..потому что не по карману...золото всегда в цене..

То
Тося

Пускай живёт)

То
Тося

Добрая... Пока не разозлят. Я же Телец

То
Тося

🙌

Степан Никулин

у него желательно справку взять, что он не олигофрен. но, скорее всего, он такой и не имеет по скудоумию...

То
Тося

Браво))

Галина. Ярославль

Грубо и неправильно(мужскому кобелиному племени всё равно не угодишь, для них пусть нулевой да чужой ))

То
Тося

Я его достану)))

То
Тося

🤣

Василий Стеклов

Главное - чтобы сисечки были чувствительные. Меня лично не привлекают женщины с тощей задницей😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Фигня, помню в ташкентском зоопарке, сунул руку по запарке. Ну , и что что нет ее, а соски то , ё мое)

Алексей Горталов

Это не дедуля. Это великовозрастный младенец, которого мамка в детстве не докормила грудью

То
Тося

🤣

Юр
Юрий

Я видел такую. Ужас. У большинства мужчин хоть какая-то грудь есть, а у неё - плоская равнина.

Таяна

😳 вот же парадокс... Когда я́ иду - мужчины, что идут с сисястыми, на меня оборачиваются...

То
Тося

🤣

Таяна

Ну я- то на каблуках, в платье ..красивая иду. А те в кедах и футболках..

Eлена

Хорошая грудь у здоровой женщины. Здоровая женщина - продолжательница рода.

К А Й Ф У Ц И Й .

На обарот классные а то эти каждая сиська как ведро 10 литровое аж страшно 🤣

Дмитрий Баранов

я скажу, что женщины с грудями 0,5 - 1 размера тоже по своему привлекательны

Дмитрий Баранов

хочется?

То
Тося

Отомстить за "неженщин"

Дмитрий Баранов

вот как

То
Тося

🤣

Ал
Алекс

Согласен с ним . Чем ребёнка кормить будет , без сисек ? Это клон женщины .

Игорь

Это он ещё с детства усвоил. А повзрослев, обнаружил и другие отличия.

Валера Которашвили

ну почему же не женщины? просто с урезанной заводской комплектацией

Виктор

Дедуля себе же и противоречит -- он же не пишет "безсисечные МУЖИКИ"

Наталья Наталья

Мужчины, не понимающие, что грудь есть разных размеров не мужчины.

То
Тося

🖼