Олег Мальков

может ли оптимист быть фаталистом ?

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Фаталист – самый негативный из типов людей. Он верит только в то, что уже все заранее предопределено не только в его жизни, но и вообще в мире. Так зачем же он будет “дергаться”, и делать что – то, все и так уже “начертано ” в его судьбе. Если оптимист верит только в хорошее, то фаталист верит только в фатальный исход, злой рок, нечистую силу. Счастливыми таких людей, язык не повернется назвать.

Di
Divina

Оптимист говорит, что стакан наполовину полон, пессимист — что стакан наполовину пуст. Реалист тем временем пытается отпить из этого стакана, а фаталист совершенно уверен, что из-за этих троих ему абсолютно ничего не достанется. (Теткоракс) ...Попался на глаза интересный афоризм ,решила вставить ...Почему же оптимист не может быть фаталистом !..Все может быть ... 🙂

Маргарита Ершова

наверно может. раз оптимист верит в то, что всё будет хорошо, он и предопределенность, неизбежность событий будет видеть в розовом цвете. пускай всё предрешено, но это не означает, что будет плохо. 🙂

Гузель Зорина

вполне...разные бывают обстоятельства...но ОКО ТВОРЦА следит за каждым. что в сердце он находится...http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Василий Клепцов

ПЕСЕМИСТ - учит английский.ОПТЕМИСТ - учит китайский. РЕАЛИСТ - учит устройство автомата калашникова.

Марина ...

конечно..Только он верит в судьбу, которая несёт ему удачу, в отличие от пессимиста-фаталиста...

Михаил Бояршинов

вполне! просто скажет я же говорил что с десятой попытки повезёт!

Seva Huseynova

ну это будет уже оптимист бросающийся в крайности

Nikolay Dzendz

ну если прищемить яйца то и певцом может стат

Станислав Хаустов

запросто: "что ни делается - к лучшему...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это от его степени глупости зависит.

Elisei Gonсharov

Все может быть в этом безумном мире!

Piter Ovcharenko

все может быть в мире поднебесном...

Юл
Юлдуз

Вряд ли. Если он не шизофреник)

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

тааак, кто такие фаталисты?

Олег Мальков

обана....глянь в инете ))))

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

да лень простобыло смотреть)))

Светлана

Олежек,а фаталист это кто?

Олег Мальков

Светлана , я удивлён. Я читаю твои ответы другим оппонентам , и они мне все нравятся - я про ответы. ))))

Светлана

Просто я оптимист по жизни.)А чем правда отличается?

Олег Мальков

если кратко - ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ. ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. и ничего изменить нельзя.

Олег Мальков

тем кто создал весь этот бардак.

Светлана

Так бардак этот мы сами создаем.

К В - 2.

нет.это суть разные люди.

Юрий Мамотченко

все зависит от человека

Фо
Фотия

одно другому не мешает

Шёпот Звёзд

Запросто. Дело случая.