Яна Шернюкова

Бесит, когда люди пишут гадости о своих родителях лишь по тому, что их не отпустили гулять или ещё чего.
У меня умер папа. Я бы лучше сама умерла, чем он. Я бы всё отдала, чтобы он остался жив, а вы.. Стыдоба, ребята

Ответы
Елена Ведрусса

Никто не умирает, а переходит в другое измерение, когда ты тоже перейдёшь туда, там встретишь тех, кого любишь.

Татьяна Логинова

это недалекие люди..не обращайте внимания...им это акукнится тем же, а может быть и еще хуже...но будет поздно

Ирина ***

согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!