Ирина

А давайте не будем 14 февраля поздравлять друга друга с каким то непонятным праздником?

Ответы
Лу
Лундор

а давай! нет у нас такого праздника,это к геям,это их Валентин который разрешил браки геям ,за что и был убит,вот в честь его и назвали день святого Валентина,это к Борьке Моисееву и С Пенкину как раз

Ан
Ангел

Сколько людей - столько мнений. Кому-то кажется пошлым, а те кто может отдаться любви и СТРАСТИ до конца - тот поймет, что написать об ЭТОМ так красиво не так-то просто!

Сергей Махиня

Это праздник пидоров-- и он нам славянам-- чужд и противен-- а безголовой молодежи по приколу его отмечать, хотя бы поинтересовались, что это за праздник

Нимфа

Правильно, Сергей. Наш праздник- 8 июля. День семьи,любви и верности.

Aleks Sh

ну и почему я должен слушать какую то непонятную вас и не поздравить свою любимую жену, мать моих детей, с праздником всех влюблённых а??? .. Кто вы есть ?

Aleks Sh

так и качество тоже не важно.. как говорила героиня знаменитого фильма.." клитворное влияние запада".. Так что отказываетесь от одного.. откажитесь и от всего остального! .. Забудьте про ванну и душ ( европейское изобретение) .. забудьте про безпроволочную и видео связь ( изобретение США ) .. Пересядьте на телеги с авто ( изобретение США) ...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Она и так обо всем этом забыла, ты не видишь разве?))

Aleks Sh

Арнольд уже понял😀

Ирина

я об этом и не вспоминала)))

Константин Полиновский

👍 🤝 Идиотский миф. Просто выдумка маркетологов - создали еще один пик сбыта лохам всякой фигни на полпути между Рождеством и Пасхой

Niemand Против Войны

Праздники, мадам, непонятными не бывают. Наливай да пей! Будни – другое дело. Вот сегодня какой-то непонятный будень, и не поздравляйте.

Ви
Виктор

Почему только 14 февраля? У меня 14 каждого месяца совершенно понятный праздник - пенсия. Радуюсь и волнуюсь: принесут или не принесут?

Igor Kuznecov

Почему не понятным ? день понятный. Главный день педика в году. Вот поздравлять друг друга с этим днем явно не стоит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот у нас совсем понятный и все знают - св.трифон,покровитель вино и виноградников😜

Галина Ломацкая

а какой праздник 14 февраля???

😀 православно - християнский,связан с сельскохозяйственная работа по виноградов,в деревнях выходят на поле и режут ненужные ветки винограда,чтоб улучшить урожай,которое сопроводиться с песни и пляски и вино и ракия,за то и праздник называеться -св.трифон зарезан😀 в городах конечно только пьют,нету что резать...

Владимир Ефимов

Вот так незаметно и постепенно вводят в народ чуждые ему нраву, для того, чтобы изменить его нравы!

Табуретыч

Согласен,это католический праздник,к тому же ими выдуманный,пусть его сами и отмечают.

Владимир Голощапов

Не.... Так нельзя. Это праздник любви. Правда появился он у нас недавно, но он по-делу.

Иван Иванович

Давайте. Я и не поздравляю никогда . И знал кто и что это еще в ТО, спокойное время...

Михаил Пикулин

Ну как же? Мы ведь все "продвинутые" под Евро косим - а свои праздники позабывали

Владимир Горшков

Это праздник гомиков,нормальные православные праздник любви справляют летом.

Ро
Ромашка

Давайте. Я буду свою дочь с понятным поздравлять: у нее день рождения))

Александр Грачев

14 февраля-это суббота,не надо на работу,ну как тут не поздравить!?😁

Вл
Владимир

как это-непонятный праздник??😱... Первая среда на этой неделе😁

Атака Гризли

💟 а как же дарить изображения направленной вверх жопы?

Атака Гризли

В магазине подарков:
— Девушка, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.
— Но это не }{опа, что вы такое говорите! Это сердце!
— Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом.
Я ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ СЕРДЦЕ!!!
Дайте мне пожалуйста вон ту красную плюшевую жопу…
https://www.inpearls.ru/

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вооо точноо...☝️ 🤝 оставим его протестантам....☝️ 😁