Адмиралист Омин

А вы знаете, что ,когда вы краснеете, ваш желудок тоже краснеет?

Ответы
Санбай Манибай

Совесть, что такое совесть?
Как собака заворчит
Только с нею ты не ссорься
Кинь ей кость - и замолчит
Совесть, что такое совесть?
Не поймали - значит чист
А на хвост насыплют соли -
Будь в раскаяньях речист

Совесть, что такое совесть?
Это выдумка святош
Дурень, если как под поезд
Ты под совесть попадешь
Совесть, что такое совесть?
Совесть слишком уж грустна
Лучше совести - веселость
Пусть бессовестна она

Екатерина Щербакова

Да не краснеет желудок т к вся кровь приливает к голове в малый круг кровообращения Желудок бледнеет от стыда и не хватки крови в большом круге кровообращения

Агния Андронова

Возможно. Не зря же язва и рак желудка появляются от нервотрепок - желудок реагирует на любые переживания, вот и краснеет тоже, от стыда, надо полагать.

Соленый Крекер :cookie:

Ну и правильно почему только мне должно быть стыдно за то что меня называют ведьмой обжорской😂

Адмиралист Омин

И шо ж мы такое съели?)))

Соленый Крекер :cookie:

Все ем и как слон ем и не толстею 😁

Адмиралист Омин

И ни с кем не делитесь?)))

Соленый Крекер :cookie:

И это тоже😅 как угодали?

Елена Островская

А я почти никогда не краснею,, кожа белая и дубовая...даже когда очень стеснительная ситуация

Адмиралист Омин

Везёт! Аферист кой работаете?)))

Елена Островская

Вообще специалистом по продажам

Адмиралист Омин

Вариант. Про "впендюринг" знаете?)))

Елена Островская

Наслышана

Адмиралист Омин

Вот!)))

Наталия

Вы практически не даете ответ в комментариях. Иначе мы бы это обсудили и обосновали.

Адмиралист Омин

Пардон, но это - не загадка, какой Я должен давать ответ на свой же вопрос?:-{

Наталия

Не на вопрос..)) На ответ комментарий. Улавливаете? Но, то, что я Вас слегка реанимировала - это уже ЧТО-ТО...😄

Адмиралист Омин

Да я, вообще-то, не так уж молчалив, все зависит от настроя

Наталия

Ой... Я Вас завела???..))) А давайте продолжим.. мне начинает нравиться!!!

Адмиралист Омин

К сожалению, я -немножко на работе...

Наталия

Мы совместим без пагубных последствий на отражении в зарплате.

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно! По последним данным науки наш мозг не в голове находится, а в нашем животе!!!

Адмиралист Омин

А что за наука? Тератология, небось?

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, американская, недавно сообщала!

Лина

это вы опытным путём установили? Интересно отчего краснели вскрытые вами люди?

Лина

ну не внутренностями соотечественников это точно, ответила, что бы вопрос не маячил))

Адмиралист Омин

А внутренности иностранных граждан - совсем другое дело, правда?)))

Лина

смотря каких стран...конечно)

Адмиралист Омин

Вот!))) среди них тоже есть любопытствующие!)

Лина

само собой...а почему нет то...

Наталья Борисова

А я думала, что кровь приливает только к лицу. Значит, пищеварение усиливается.

Kamilya Bagirova

Нет не знала ,как покраснею загляну к нему.Главное чтоб кровью не обливался

Адмиралист Омин

Жесть...

Адмиралист Омин

Кровь свежую пьем? И как ,часто?)))

Kamilya Bagirova

Или кровь или мозг выносим . Всё от обстоятельств😄

Адмиралист Омин

Не краснея?)))

Kamilya Bagirova

Приходится

Юлия Александровна

да, а та сеточка, что на кишечнике еще одна перифирическая нервная система

Лилия Свидрицкая

А вы откуда знаете? Вы что в свой желудок заглядывали или он вм сказал?!

Виктор Шаламов

И ягодицы тоже краснеют. Атавизм. Оставленный в наследство от обезьян.

М-
Марина - Марина

и сердце сильнее бьется - так как это парный орган желудку - инь - ян

Игорь Качесов

Прими 200г водки, блевани и ты поймёшь, что это не проблема!!!☝️

Искорка.

Если кровь приливает к лицу, значит желудка её достается меньше

Ирина Шомина (Чипчина)

Нет, ему однофигственно, лишь бы пища пришла, тут не до совести.

Станислав Зинкин

Да! Доказанный факт. Хотя мне пох, что там у меня краснеет))))

Ел
Елена

а разве кто то ещё краснеет, у кого то стыдливость есть?

В)
Веселый ))

Да блин знаю. Я ведь всегда именно на него и смотрю!