Б.
Багдат ....

Как вы понимаете слово Честь?

Ответы
Татьяна Зорька

Это собственное достоинство, выраженное в уважении к самому себе и со стороны окружающих, недопустимость даже в мыслях совершения предательства, обмана и т.п.

Лариса Анциферова

Честь - это чистота поступков,за которые тебе всю жизнь не нужно будет оправдываться, человек с честью и достоинством живет правильно,не пряча взгляд

Виктория Гребеньщикова

честь это то что есть у каждого человека это вся его личность поступки которые могут запятнаться...если человек не стоит за своё Я

Б.
Багдат ....

согласен, думал не услышу нормальных ответов но услышал

Владимир Елтуков

Это то , что не отдаётся никому . Царю (государству) - жизнь , богу - душу , честь - никому .(Из заповедей Российского офицера ) .

Bringing Joy Forever

ЧЕСТЬ иметь, тоже что и иметь смысла жизни..... Терять можешь все, что угодно, но не теряй ЧЕСТИ.

Бахтияр Сламов

честь это доля патриотизма и отваги и верности чему либо..

Владимир Шевченко

отвага, честь, и мужество - первый признак алкоголизма...! 😄

Савва Эжа-Бург

Я ПОНИМАЮ А ВОТ КАК ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО

Максим Мельников

непредавать,уметь держать слово,поступать так чтобы тебя ставили в пример

Савва Эжа-Бург

В ТАКОМ СЛУЧАЕ СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ САМИ СЕБЯ ПРЕДАВАЛИ . А ВОТ ПОТОМ ДРУГИХ

Максим Мельников

Тебя ,что какие-то хулиганы побили-какой-то ты злой,недобрый???

Савва Эжа-Бург

НЕ СЕРЧАЙТЕ ЭТО ПРОСТО БЫЛ ВОПРОС НА ВОПРОС

Кристина Новикова

почтительное и уважительное отношение к окружающим

Лю
Любовь

Мне кажется оно больше подходит мужчинам

Александр. Бор.

не знаи каждыи по своему понимает это .

Лира Мальцева

Достойный во всех отношениях человек

Эл
Элина

в это слово много достоинств вложено

Николай Пирогов

в тупик поставил, сразу и не отвечу

Оксана

Чувство собственного достоинства

Ирина Ролинская

Это слово само за себя говорит.

Невыспашийся Человек

Моя честь зовется верность.

%?%?;;;;;44

Моя честь зовётся верность

Елена Дружинина

честность и порядочность.

Андрей Геращенко

Ох и понесло вас милая)))

Смена Мерности

Так ответьте!

Смена Мерности

О ужас!( как жаль