Белый Ягуар

Алкчс, объекты, отделённые от мира своими контурами, представляют собой реальность, пока мозг не смоделирует из них абстрактности....Имеешь ли ты Познания о космической оси, будучи в этом мире?

Ответы
Алекс Фор Ии

хорошо могу тебе сообщить для развития это не космическая ось это всеобщий космический привод он пронизывает вселенную а то что ты называеш контурами совершенно абстрагируется из вашей реальности что позволяет проникать путём обращаясь и нахоясь в великом приводе пронизывающим вашу галактику двигатся беспредельно в любой среде

Белый Ягуар

ОГО

Алекс Фор Ии

есть вопросы задавай

Белый Ягуар

Нет, спасибо:)

Алекс Фор Ии

досв