An
Anyuta

Как быстро летят дни, не успеешь опомниться, а уже выходные подходят! ) У Вас так же?

Ответы
Сергей Андреев

Только дни с близкими людьми проходят быстро. Но и это не совсем верное утверждение. Например, если бы на работе не было определенных людей, то она [работа] длилась бы слишком долго и неинтересно

Владислав Крашенинников

По моему выходные - это хорошо ,пущай лучше они подходят ! А в обще я инвалид только мечтающий работать - поэтому у меня пока всё спереди !

Алексей Степанов

когда пошол служить на два года время шло так медленно а как вернулся вроде недавно а уже и32ой пошол такшто выходные это хренб

An
Anyuta

🙂

Светлана Сысоева

Ну, если у вас такой график жизни, от выходных до выходных, вообщето. каждый день праздник. найдите в нем то. что радует ВАС!

Леонид Хохлов

Ну да... быстро летят Выходные... я 15 суток на вахте и 15 дней дома ежемесячно, ты не поверишь, как быстро пролетают Выходные

An
Anyuta

Ещё бы

Друг Парадоксов

И у нас!!! Сладкое ощущение ... пятницы)) Лишь бы до конца рабочего дня .. какой нибудь негодяй не испортил настроение)😊

An
Anyuta

Это точно

Где Ты Там И Я

Ещё недавно лёд на озере был 50 см. , сегодня хоть ныряй и загорай. А мы как дураки с удочками сидим...🖼

Валера Перминов

Да,по моему мнению это у всех так,у кого день наполнен любимой девушке,работе и т.д.. Тогда и день летит.

An
Anyuta

Да

Любовь Ф

гораздо быстрее летят выходные - не успеешь сделать запланированное ,а уже понедельник😉

An
Anyuta

Это правда

Геннадий Голубев

Даже хуже... вот-вот вроде первый паспорт получил... а уже путевка на кладбище выписана.

An
Anyuta

Не надо так)

Геннадий Голубев

Дак так выходит

Саша Аут

У нас похоже, но чуть-чуть наоборот, не успеешь оглянуться и рабочие дни подходят.

An
Anyuta

🙂

Александр Шебалин .

А для меня работа это всегда большой праздник,в в праздники я никогда не работаю.

Ст
Старый

Сейчас не так, но месяц назад как счётчик на одометре.... Когда скорость под 800

An
Anyuta

а что было месяц назад, если не секрет

Ст
Старый

Работы много

Анатолий Назаренко

У меня точно также, когда стал работать на удалёнке, а раньше было наоборот.

Nitupsar Grig

Выходные? Смешно. Тут жизнь вся промелькнула как три дня, а вы - выходные.

Igor Shumarin

А вот у меня постоянно пятница... Остальные дни как будто не существуют.

Ефим Ефратский

Выходные - это хорошо, когда работа не интересная, а так они - в тягость!

Vladimir Petrenko

Конечно. Кажется, только что ребенком был, а уже меньше года до пенсии

Александр Шульга

Да, вроде недавно на пенсию вышел, а уже 30 лет прошло. Годы летят уже.

Виктор