Волшебная На Всю Голову

Очень люблю читать книги..прочитала уже "Горе, о, туман", "Трое в лодке, нищета и собаки", "Вой на мир", "Тарас и бульба", "Мертвые в душе", "Над пропастью моржи"...а вы любите читать, так, как люблю читать я? и какие книги прочитали?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вот с книжными героями СМСками переписуюсь , вот что они мне написали---СМС ОТ КНИЖНЫХ ГЕРОЕВ

Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.

Скока пацанов брать с собой? Черномор.

Кто со мной на каток? Саша Невский.

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В жопу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Дедушка, адрес скажи! From: Ваня.

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

Твой хвост у Совы. Пух.

Мелофон у меня. Я дома. Алиса.

Молилась. Жду. Дездемона.

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Мой тебе совет-смени кодировку, сойдется. Герда.

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка.

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери.

Папа, я все сдал! Павлик.

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д? Арт.

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка.

Земля. Санников.

Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина.

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит.

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка.

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна.

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы.

Олег, смотри под ноги! Конь.

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.

Волшебная На Всю Голову

😂😂😂 крутая переписка))

Волшебная На Всю Голову

у книжных героев оказывается столько чувства юмора..))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , все в создателей))))

Волшебная На Всю Голову

создатели супер..давно так не смеялась))

Евгений Волчкевич

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Евгений Волчкевич

АПОСТОЛ ПАВЕЛ

Seduce Mi Mente ;)

Из наших прочитал Достоевского Игрок. Остальные
Халед Хоссейни - Бегущей за ветром. И эхо летит по горам. Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея. Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький Принц. Михаил Ефимович Литвак - Психологическое айкидо. Борис Седов - Знахарь. Терри Пратчетт - Мор ученик Смерти. Януш Леон Вишневский - Одиночество в сети. Марк Леви -каждый хочет любить, Анн и Серж Голон - Искушение Анжелики.

Волшебная На Всю Голову

отличные книги!)

Seduce Mi Mente ;)

Согласен

Елена Казина

Нет, не люблю читать так, как вы. И чувство юмора у меня хватает. Но я люблю свой родной, очень красивый язык и не считаю, что труд таких великих авторов достоин подобного чувства "юмора", не способного к написанию и тысячной доли от наименьшего из них..... Что человек выносит из прочитанного, таким он и становится....

Волшебная На Всю Голову

простите великодушно.. я посмела тронуть нетленные названия..

Бес Пристрастный

🖼

Бес Пристрастный

Учить. Нести в массы свет знаний.

Волшебная На Всю Голову

придется как в старину.. книжки на лоток и по дворам..

Le
Lee-Стричк@

))))

Егор

Мы люди колхозные, грамоте забугорной ниабученные, так что только освежитель читаем иногда) Иногда собраемся всей семьей при свете керосиновой лампы, и читаем, читаем, читаем... жануарпары мен балалардын, как говорится)

Егор

Они без спроса взяли почитать наш освежитель)

Волшебная На Всю Голову

ну,за это нужно наказывать..понимаю..)

Егор

Хоть кто-то понял)

Волшебная На Всю Голову

ну,как тут не понять..самое дорогое отнять вздумали..)

Егор

Та не, то дешевый был освежитель, хвойный) Вот если бы они наш самый ценный взяли, с запахом морской волны... тогда бы одним сожжением не отделались бы)

Sd

Былое и гнумы, Грузовой август, Гиперболото инженера Гарина, Доберманы просят огня, Кровавые игры юных пионеров, Занимательная проктология, Охота на крокодила со спиннингом, Катя и бутират...

Волшебная На Всю Голову

а я еще такое и не читала..

Sd

🖼

Sd

🖼

Волшебная На Всю Голову

https://www.adme.ru/zhizn-marazmy/15-knig-kotorye-lyudi-sprashivali-v-bibliotekah-822360/

Sd

😀

Альберт Кононов

я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Константин Башарин

А что??? Очень достойные книги... А, кулинарные записи Тараса про бульбу меня тронули до глубины желудка. А я еще и "Воющие в терновнике" и "Пролет с гнездом кукушки"...

Волшебная На Всю Голову

тоже душещипательные книги..так и щиплют,так и щиплют..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

читая книги ,мы из реальности уходим ,чем больше мы в неё вникая ,то начинаем жить чужой ,выдуманной жизнью и свою умность через них стараемся всем показать...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и катятся слова общения как с горочки с наклоном не большим

Волшебная На Всю Голову

да не вопрос..пусть катятся..лишь бы не скатывались)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да книги просто меньше я читаю , всё больше слушаю в ушах

Волшебная На Всю Голову

мне больше нравится в буковках..это мое мироощушение и мое мироздание..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

на буковки только тут и пишем ,ну на работе тоже ,но всё на компе больше чем просто на бумаге

Сергей Хрулёв

Я очень серьёзные книги читаю, стесняюсь признаться. Вдруг неправильно поймете. Грузинский книжка " 20 лет спускал". Если будет интересно - расскажу про кого.

Татев

Тоже люблю. Прочитала много и разного. Из любимого вино из одуванчиков Бредбери, чтец Шлинка, и триумфальная арка и жизнь взаймы Ремарка

Се
Сергей

Ну слава Богу! Разобрались и уже можно спать идти, а то у нас уже 2 ночи

Татев

Спокойной ночки фантазерам и разоблачителям😉

Волшебная На Всю Голову

спокойной ночи всем читателям) и серьезным и несерьезным))

Татев

👍

Haitbay Rajapov

Сколько книг прочитал можно сказать словами героя Леонова" Сколько я зарезал,сколько я прирезал, сколько душ я загубил.." (Шучу,конечно)

Haitbay Rajapov

Дьюма очень прост,для юношей, я сравнил его с другими французскими писателями...Правда роман Дюмы про итальянского скульптора (старость, имя забыл) очень понравилось...Как вам "Проклятые короли" нравиться? (не Дюма)

Волшебная На Всю Голову

не читала,признаюсь честно.. хорошая книга?

Haitbay Rajapov

Это сериал...много книг...

Волшебная На Всю Голову

посмотрела.. 7-итомник

Акбар Курбонов

стихотворении Саади, Хафиз, Бедил, Хилоли, Лохути, Рудаки. Хаям. "Самаки айёр" "Восеъ" "Шахнаме". Капитал, Ленин, и все на таджикском языке

Волшебная На Всю Голову

кое-что читала..но в переводе на русский

Марина *

Отцы и деды.один в поле не воин,Анжелика маркиза дьяволов,собака в соломе,Граф Монте пристав,щупальцы спринта, зигзаг в придачу.

Волшебная На Всю Голову

тоже книгочея знатная

Володя

я люблю читать в основном книги издательство "КИТАП" г.Уфы,у меня даже есть небольшая своя библиотека,чуть более ста книг

Розовый Слон

...а я не читаю книги, я песенки пою, "трави бобров, по всей земле" "курят зайцы траву, трын-траву на поляне" ну и.т.д.....

Розовый Слон

...я настолько ленив, что мне, даже такой пустячок сделать - лень...

Розовый Слон

...ник не видно?...

Розовый Слон

...большой розовый ленивый слон, примечание: - не пускать в посудную лавку...

Евгений

Тоже люблю классику: "Преступление без наказания", "Мастер без маргарина", но особенно понравилась "Кама с утра"

Волшебная На Всю Голову

какое разнообразие..)

Евгений

🤗🌹

Волшебная На Всю Голову

благодарю)

Любовь Лопатик

"Горе от ума, ""трое в лодке, не считая собаки "," война и мир", "Тарас Бульба", "Мёртвые души", "Над пропастью во ржи"

Виталий

читаю книги из серии Марш Турецкого с 2005 года, а так перечитал всю историю России, Дюма, Сенкевич люблю читать

Волшебная На Всю Голову

вы живете в нашм мире?

Виталий

живу куда деваться

Волшебная На Всю Голову

трудно вам..сочувствую

Виталий

почему что не так то

Та
Татьяна

Внимательно прочти названия прочитанных ею произведений.

Волшебная На Всю Голову

да..прочитайте и осудите)