Анна

За ошибку мы не платим жизнью - нам недоступна метафизика?

Ответы
Тома Сс

Почему? 999,999 будет недоступна. А кто то один может за пост от оказаться кодом доступа...

Тома Сс

Ирина Широбокова

вообще за все и за ошибки и за счастье и за радость с нас выщитывают высшие силы.

Жанна Солнечная

Почему же? Напёшься спиртного, сядешь за руль....и" кинец фильма "

Тамара Борисова

Если нам она недоступна - это не значит, что её нет))))

Тамара Борисова

Кошелку тоже надо кому -то возить))))Хотя бы тому, кто её таковой представляет))))

Анна

Ну вот дожился до того, чтобы на боевом коне сударыням начать возить корзинки.

Тамара Борисова

У корзинки двойное дно бывает)))Не забывайте...

Анна

Т.А я вынужден удалитьсая.

Тамара Борисова

удачи вам) До новых встреч)

Константин Крылов

Ещё как приходится порой платить!))

Анна

Это када буржуи нас на бойню бросают? Тока за родину

Виктория Арагон

Дорогие удовольствие. Согласна

Домохозяйка

Вы может и нет, а я за каждую!))))

Наталья Маглыш

а чем мы вообще за что платим ?

Наталья Маглыш

а мне как раз молодые и не нравятся

Анна

Соглашусь сразу, глупости у них хватает, а как тебе под 60? Тогда и мудрость женщинами вожделнна

Наталья Маглыш

да уже хочется умного собеседника . а не разврата

Анна

Ну чтож красавицу опять прослаим хотя мудрить она желает

Анна

Ну что красавица? Не жить Вам без стихов моих, признайтесь-ка, промолвите словечко, Вагантов почитать? Но и своих немало. Лишь Ваше слово зазвучит,мой стих, кто скажет мало, всю красоту, что есть у Вас расскажет всему миру. Я знаю, скажешь ты дурак, пииты это знают и без взаимности в любви любовные сонеты сочиняют.

Наталья Солнечная

Отчего же...платят и смертью.

Lena Lubaia

За ошибку нужно помолиться

Спика Колос

кто сказал, что не платим?

Анна

Бабы такие вопросы не задають вали отсель.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а смотря какая ошибка .

Анна

Ну вот мышка вышла погулять и кошке попалась.

Анна

эт чё, мои стихи слушать буш? А?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

смотря за какую ошибку

Валентина Афанасьева

Бывают исключения.

Анна

Природа тк изделала. пока мы не дохнем массово. но время наступит скоро

Валентина Афанасьева

Все зависит от природы! А Вы, что, провидец, или Вам в этой жизни что то не нравится?

Не Добрый И Души Нет

бывает платим

Анна

Мы так редко принимаем жизненно важные решения, что то "бывает" будет просто погрешностью.

Алексей Хомиченко

Иногда платим

Pasha Melnik

платим

Pasha Melnik

нет вообще. грех есть смерть . грез пеерводится как ошибка

Ма
Мария

верно.

Анна

Мария! Поговорим о метафизике?

Анна

Думаешь я знаю. Нада не страдать приверженству к авторитетам. Вот первая моя посылка легка на самом деле как простынка. Метафизика это чувственное познание мира. Ну посуди отправилась, к примеру мышка, на прогулку и зёрен поискать. Любая та прогулка трагический конец имеет, коль кот в засаде находился. Приходится той мышке мир знать так основательно, чтобы коты голодные ходили.А люди уж давно такой заботы не имеют, ну может быть война.

Нина Шишинская

Точно

Анна

Вы видно философ хоть не по образованию, но по жизни?