Лена

Нравятся ли вам татуировки на девушках?

Ответы · страница 2
Клара Иванова

Никак нет , дорогая Леночка. Это просто дань моде , а она , как известно, дама проходящая , многим приходится жалеть о содеянном!

Будулай

Вообще это развитие личности, мне действительно не понять для чего тату у девушек. Я, отбыл 15лет и на моём теле нет даже точки.

Skazka

Нравятся но не всегда. Но как представлю эту девушку старенькой бабулей страшно становится в татуировках с пирсингом Жуть)))

Наталья Волковская

Нравятся, но только на ком-то. Себе бы не сделала. По молодости это класно. А представьте Вам лет 60 и она вся сморщенная.........

Олег Коваленко

Я против, никакие татуировки на теле девушки не украсят. Не татуировки красят девушек. А естественная природная красота.

Ольга

ЭТО ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО. Я ВЫРОСЛА В СТРАНЕ, ГДЕ ЭТО НОСИЛИ ТОЛЬКО !СИДЕЛЬЦЫ". И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ. А СЕЙЧАС КАК СУМА ПОСХОДИЛИ.

Наталья Сосновская

Нет.Написано в Библии - не делай письмена на своем теле. оно создано по образу Божьему.Тело человека -чудесное творение.

..

мне как-то абсолютно без разницы,есть ли у девушки татуировки или нет.Возможно это от того,что я сам забит до о...ния))

Вера Ахимсова

Я не придаю большого значения внешнему виду - можетона по глупости сделала, а теперь жалеет? Но смотреть неприятно...

Сергей Кудря

нет ,причем я согласен с задорновым как будут выглядеть эти тату лет эдак через тридцать,УЖАС особенно на бедрах

Павел Ткачев

они не думают о том,что это на всегда.мода пройдёт,а эта гадость останется на всю оставшуюся жизнь.А в старости?

Елена Некрасова

мне вообще нравятся тату.У меня забита нога,живот и рука.Главное,чтоб это было качественно выполненное тату.

Антон Вивчарь

хм.. смотря где и каким размером, некоторые тату могут привести в недоумение парня, а некоторые привлечь))

Наталья Романова

В большинстве случаев нет! Но бывают и исключения - ну просто произведения искусства! Заглядеться можно.

Raissa Vlassova

У меня тату я девушка и тату на девушках нравятся потому что считают что такие с тату легкого поведения

Дарья Федосенко

если красивая, аккуратненькая, маленькая, то почему нет? смотря еще на какой девушке и в каком месте )))

Евгений Евстигнеев

В молодости это и выглядит красиво, но с набором лет это становиться ужастно, поэтому однозначно нет.

Людмила Лебедева

да,особенно на бабушках,представляете как это будет выглядеть на девушках через пару десятков лет....

Дмитрий Защекин -Ведров

не очень, так как они зачастую без смысла, а красоты там мало, молодая здоровая кожа вот это красиво!!!

Игорь Краевой

Да бывают интересные варианты,хуже когда человек переростает,и встает вопрос ,что с ними делать...