Лена

Нравятся ли вам татуировки на девушках?

Ответы · страница 7
Виктор Шишкалов

Нет! Не нравятся мне татуировки ни на девушках,ни на парнях!

Любовь К. Пивкина

..Очченнь!! только стильные, со вкусом.дизайнерские. профи.!!!

П.п.

НЕТ!!! как по пуаски ! девушки должны оставаться девушками!!!

Аленка

так внутри о они девушки. А жирные ? они тоже остаются девушками?

П.п.

да конечно)))) но татухи на девушках это не красиво и это не только личное мое мнение !!!!! многим парням и мужчинам это правда не нравится!!!!

Аленка

не знаю, мужчинам нравится. У меня вот две красивые и нежные

П.п.

да наоборот мужики и кто сидел все сводят их))) а зеки и блатные вообще перестали колодца))) а каким мужикам нравятца как Тимати что ли ???? ну если таким то даа...............)))

Аленка

ну я не зек и у меня не наколка а тату. Сейчас модно и красиво украшать свое тело. Не знаю таких кто сводит тату. наоборот все забиваются. Обычным мужикам нравится

П.п.

наколки и тату одно и тоже))))модно для Тимати))) а вы двушки будующие мамы а потом бабушки!!!!))) вы что девченки вы этим разрушаете ту самую женственность !!!! и становитесь брутальными Тимати на ладе седан цвета баклажан))) а мода пройдет через год))) что делать будите???

Аленка

да причем тут мода. Понимаете мне 31 год, я осознано это сделала

Л.
Лина ...)

Смотря какие и где они сделаны!) Ну в большинстве нравятся!)

Александр Костарев

А у Вас наверное они есть и Вы решили узнать мнение народа?

Аленка

Мне интересно мнение людей,я тут не причём

@солнышко Yasnoe

Может ли быть будущее у пары, если женщина старше на 15 лет?

Лена

да наверно может,у мужчин же всё нормально если старше,а что вам то нельзя)

Сергей Зайков

иногда очень даже ничего а в основном без вкуса некрасиво

Ара Геворкян

Смотря в какой части тела! У вас, например, где татуировка?

Татьяна Станкевич

смотря, какие - если они небольшие, не пошлые и их 1-3 штучки

Танюшка *)))

Нет.) ну если только временную и маленьку ю красивеннькую

@йн@ж@н Искакова

Ни в коем случае. Татуировки это для зеков.Это мое мнение.

Сл
Славко

да, но не всегда. а еще пирсинг, но тоже не во всех случаях

Sergei Chelombit'ko

нет не нравятся ,девушка должна быть чистой как младенец

Василий Железняков

однозначно нет, любая тату не красит девушку , а уродует.

Светлана Соломатина

мне в принципе тату не нравится....особенно на бабушках...

Евгения Макарова

Нет. В старости такая девушка будет смотреться уродливо

Эдуард Басько

Нет это лишнее.Тело женщины должно быть чистое и нежное.

Наталья Арефьева

На молодых они красиво смотрятся, а вот будет им за 50......

Александр Белашов

Если мне нравится девушка, то я смотрю не на татуировку!

Vadim Koptev

на девушках да!))именно на девушках!)))картинка ходячая!))