Ха
Хабиб

человек с собакой - опасный человек?

Ответы
Борис Лысенко

КАКОЙ УГОДНО!!!. Единственное, что можно предсказать, так это опасна ли собака. Собака - зеркало человека. Если собака агрессивна - значит такой хозяин. И он опасен, как и его собака... Если собака добрая и хозяин не возражает против Вашего внимания к ней - хозяина можно не опасаться... Хотя из всех правил есть исключения...

Michael Lysov

откуда я знаю? может он кмс по рукопашному, а выгуливает собачку жены. и у него проблемы с головой. а может он чемпион РФ в тяжёлом весе по боксу, выгуливает питбуля. и помогает людям. работает в общественной организации.

Евгений Юрьевич

даже ни разу!!!у меня сука алабая жила в квартире...правда квартира была пятикомнатная,ну,да не в этом суть!она моим семерым племянника была нянькой!!!разве,что подгузники не меняла...

Ви
Виталий

человек с собакой всегда приветствуется.. человек с волком или росомахой был бы моим другом.. это как критерий

Ха
Хабиб

спасибо

Ѻлегъ

если собака воспитана и должным образом обучена, а человек адекватен - нет, не опасный

Ха
Хабиб

если мешает

Ѻлегъ

❓

A Lina W

Бомба замедленного действия... Бездомная собака намного предсказуемее

Vladimir Medved

Как владелец собаки утверждаю, что очень это зависит от человека...

Ха
Хабиб

собаку нужно на улице держать строго на поводке и в наморднике

Vladimir Medved

Вот оно! Видно, что человек ответственно понимает место каждого в мире живых.

Ирина

Посмотрите на меня) Разве я опасна, когда рядом со мной мой пес ? )

Михаил Батов

Дама с такой фигурой - смертельно опасна! Ради даже мимолетного её внимания мужчины готовы совершать действия, чреватые летальным исходом для себя и окружающих, то есть, подвиги ("...Сто сарацинов я убил во славу ей...") . А собака - это аксессуар, как и дамская сумочка, "Бентли", яхта в 10.000 дедвейтом и т.д.

Ирина

Вообще то, у меня Лайка. Самый что ни на есть породистый пес. И еще, фигуры бывают и лучше. А вот лицо у меня, действительно красивое)

Михаил Батов

Да, уважаемая Ирина, Вас Господь при рождении поцеловал в темечко... "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" - провидческие слова Чехова, предсказывающие Ваше появление на свет!...

Ирина

Спасибо.

Татьяна Черненкова

Смотря какая собака... если большая, серьëзная собака то опасно.

Ха
Хабиб

спасибо милая

Mr. John Doe

Человек без головы - опасный человек. Собака ни при чём.

Alone In The Dark

Ущербный ублюдок он!! Если собака Больше его))

Ха
Хабиб

спасибо за ответ

Alone In The Dark

Хабиб это мнение просто уже из жизни))

Ха
Хабиб

спасибо

Ар
Ариша

Все зависит от характера человека и собаки.

Ха
Хабиб

возможно

Ар
Ариша

А хотелось бы чтобы был и человек хороший и собака добрая.

Еc
Евгений c

а то! нашу знакомую покусали - мама не горюй!

Наталья Юсупова

Я с собакой-неопасная,у меня собака добрая.

Ха
Хабиб

об этом знаете только вы

Наталья Юсупова

Да.Кто собак боится,тот обходит стороной.

Ха
Хабиб

ну если сторона эта есть

Идём В Леса

Ой,и не говори...ни поводков,ни намордников

Идём В Леса

Сегодня сучка выгуливала,ебанулась совсем,похеру на прохожих

Иса Джи

опасный человек - с подобными вопросами!

Се
Сергей

С собакой ? Нет , Человек-Собака опасен

Костя Кузнецов

Смотря, что за человек и что за собака

Ха
Хабиб

не смотря на это

Костя Кузнецов

Как это не смотря, смотреть надо

Елена Корсикова

Не опаснее, чем когда человек собака.

Ха
Хабиб

очень опасно когда нет поводка и намордника

Елена Корсикова

Это да.

Любовь

Меня с ротвейлером почему то боялись

Ха
Хабиб

собака как никак

Любовь

Это да