Кен Ken

Кто в будущем станут русскими?

−6
Ответы
Геннадий Попов

Многие великие РУССКИЕ деятели были нерусского происхождения. Великая русская императрица Екатерина II была принцессой захудалого немецкого княжества – Ангальт-Цербста. «Я немка по рождению и русская душой», – говорила императрица. Отец Владимира Даля, составивший словарь русского языка, датчанин Иохан Кристиан фон Даль. Константин Рокоссовский – великий полководец Великой отечественной – поляк по происхождению. Великие русские полководцы времён войны с Наполеоном Барклай-де-Толли и Багратион (датчанин и грузин) спорили, кто из них более русский. А уж про великого русского поэта Пушкина, потомка арапа Петра Великого и говорить нечего. Так что русские умных людей всегда готовы принять в свой род

Владимир Панов

Странный вопрос. Я бы даже сказал дурацкий. В России много национальностей, кажется около 200. И все с ними нормально. Тем более графа национальность убрана из паспорта, а то в СССР некоторые этой графы стеснялись

За
Зас-48

Русские живут в России это многонациональное государство На территории России проживает более 190 народов, со своим языком и культурой или ты этого не знал

Гена Лозовой

Не понял вопроса, может надо было спросить "кем... "? А не кто. Национальный момент не развивается, это данность, как отпечаток

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто были...Те и будут... Жаль только 30 лет эти потеряли..Плодили менеджеров...Своё нужно беречь...Исконно национальное.

Кен Ken

о неет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я надеюсь, что ими останутся исконно русские люди, именно они прекратят этот псевдо русский террор

Пилбил Денях Нидовал

Правильнее будет–кем в будущем станут русские? Ответ–никем.

Валерий Дягилев

Если так и дальше пойдёт то весь шарик будет чтить Мао

Ан
Андрей

Русские как были русскими, так и останутся ими!!!!

Ви
Виктория

кто родится в России от русских родителей

Кен Ken

о нееет

dj
doniyr jonibekov

Таджики узбеки Киргизии все среднеазиаты

Нинуля

Русскими рождаются, а не становятся

Кен Ken

о неет

Се
Сежок

видимо никто. сионисты стараются

Кен Ken

о нееет

Се
Сежок

о..да ! Ну еще манкурты будут. помеси русских с другими нациями.

Кен Ken

А с какими нациями смешаются русские?

Се
Сежок

со всеми Русские бабенки клюют на любого

Кен Ken

😂

Геннадий Батькович

Кто захочет, тот и станет.

Таня

У кого родители русские

Алексей Ерёмин(Бердск)

Те,кто был в прошлом.

Марина

Ты точно не станешь

Кен Ken

о неет

Наталья Демешина

Потомки русских...!

Марина

Полземного шара!)

Кен Ken

о нееет

Марина

О даааа

Ал
Алекс

Ну уж не казахи

Кен Ken

Уррра