ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ, К ЗАВЕЩАНИЮ ПРИ ЖИЗНИ ?

Ответы
Ровшан Агаев

Савва Морозов, фабрикант при царе Николае 2 написал завещание своей так называемой "любовнице", это и послужило причиной того, что его застрелил будущий большевик Красин, которому он перестал давать деньги на дело революции и который воспользовался деньгами от завещания (страхового полиса на предъявителя в случае его смерти).

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СПАСИБО

Никита Козлов 78Rus

Нормальное желание уберечь близких людей от множества проблем!

СПАСИБО

Сварожич

Так его после смерти не напишешь))))

СОГЛАСНА

Николай Зуев

прагматический подход.

СПАСИБО