Время Пошло

Вы смотрите телеканал Дождь, ваше к нему отношение?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,смотрел несколько раз.Типичный прозападно-либеральный канал.Такой же,как '''Эхо Москвы'',газеты ''Моск.комсомолец'',''Новое время'' и прочие.Если в двух словах,то у этих изданий задача выискивать ошибки и не удачи в российской действительности и трезвонить про это на весь мир.Этакие гадёныши и Мальчиши-плохиши!

Урфин Джюс

не все так -- есть смысл

Время Пошло

Никто не спорит, что коррупция уже достала в России, но это наши внутренние дела и мы решим их сами..т.е надо решать...но принимать такую "добродетельную" помощь от интервентов..сомнительное занятие...это мне напоминает когда соседка начинает указывать на недостатки в моей семье и вносить раздор между мною и мужем...в этом случае одно желание вдарить по тыкве))))я думаю это нормальная реакция..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот ''Дождь''скоро и Дождётся,что ему вдарят по тыкве!

Урфин Джюс

не кто не кому не в дарит у нас свобода слова как бы 😄 это показывеет настроение в обществе --

Время Пошло

Точно вдарят)))

Ms
Mspa

Иногда . Есть неплохие передачи . Но почти нет положительной информации , " в нашей стране все плохо " . Вот только откуда взялись они , такие хорошие ....

Время Пошло

От бедного разорившегося банкира Винокурова, канал приносит баснословные убытки в 700 миллионов ежегодно..вопрос кто и зачем его финансирует?..я думаю ответ понятен...специально поставила этот вопрос...в России его не смотрят,а остальная часть относиться отрицательно..Украина считает, что все что говорят по нему это правда))))да и это единственный канал, который разрешен на Украине....я думаю тут и глупому даже все будет ясно....кто стоит за спинушкой банкира и его жены

Ms
Mspa

Я не знаю . Иногда интересно смотреть передачи о культуре . О политике - нет .

Время Пошло

политика грязное дело

Lаzy

смотрел, когда была возможность- единственный из российских, который можно смотреть

Lаzy

дело вкуса...И о нём неспорят...Кому-то нравится ТНТ, меня от него тошнит.....Закрывать то зачем?? Можно просто не включать, и делов то.

Время Пошло

Америкосы уволили редактора Таймс, которая проработала там 20 лет, только за то, что она пропустила в печать статью в которой излагался иной взгляд...вот вам и ответ...информцыя рулит...и надо серьезнее относиться к любой болтологии, которая потом унесет жизни многих молодых людей...а богатые будут в это время потирать руки набивать мешки деньгами...пора бы уже поумнеть народу и понять, что такое революция и как богатые мира сего умело направляют любое народное движение в нужное им русло...

Lаzy

Сейчас рот закрыть нельзя никому. Спутники, интернет....Я получаю информацию из различный источников, включая англоязычные, Потом фильтрую её. Сейчас не то время, когда человека можно было оградить от информации.

Время Пошло

информация разная бывает..а народ что стадо дикое был есть и будет....как бы вы не фильтровали....

Lаzy

ну, не надо так...Далеко не все в стаде...Иначе жить біло бі не просто противно, а просто-невозможно. Не навижу стада...

Павел

Вруны,за ложные сенсации в цивилизованных странах - судят!

Время Пошло

согласна с вами...

Vadim Jitко

Пятая колонна, работающая на то, что бы разрушить Россию!

Время Пошло

Да именно..я например удивляюсь почему его еще не закрыли?...Америкосы за пропущенную инфу уволили главного редактора газеты таймс

Vadim Jitко

Слушайте интервью с Евгением Фёдоровым и всё поймёте!

Анастасия

а я такого не знаю)) по нему новости, наверное, не идут ))))

Ронин

да лан

Время Пошло

ага...

Ронин

🙂

Ронин

😘

Вадим ******

У меня нет штор, поэтому приходиться довольствоваться)

Вaсилий Куликов

Наверное единственный объективный канал новостей.

Время Пошло

Объективность однобокая у них...раньше смотрела, теперь думаю канал проплачен кем то...

Вaсилий Куликов

Тогда киселева или соловьева смотри. Вдруг правду скажут! )

Время Пошло

У всех правда кривая...и у них тоже...кто платит тот и заказывает...и этот канал не исключение

Дашенька Дашенька

нет, не смотрю, так что отношение нейтральное)

Владимир Горшков

Иногда смотрю,много пустой болтовни заумной.

У нас нет такого канала.... приветик!...

Время Пошло

Приветик)))много не потеряла)

🌹

Иришка Смолина

не смотрю, у нас его и нет по-моему

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, вообще не втыкаю, о чём это...))

Фаррух Валли

У меня нет такого телеканала нет

Ирина

ни разу не смотрела этот канал

Ник. К.а

а как его смотрет под зантом 😉

Беляева Марина

У нас такого телеканала нет...

Иван Пономарев

Я смотрю дискавири и новости

Агафон С Кубани

параллельно, фиолетово итд

Лидия Березовская

у меня не показывает............