Елена Викторовна

А вам хочется ночью достать из холодильника сковородку с вкусными котлетками и съесть?))

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

просто успокою желудок тем, что жизнь заканчивается не завтра, потерпи скажу, только так вы проснётесь, утром, всем будет хорошо, это называется Любовь к себе любимой. или просто идите на поводу у ума, куда он вас приведёт, а известно куда.

Сергей Дулик

У меня одного желания мало. Холодильник в другом домике. Идеальные условия для похудения, Но вот казус все холостячки и ищут диеты и способы похудения, а тут сразу муж и возможность, но нет желающих

Сергей Кузнецов

так уже. навернул кусок курятины, маринованной и пожаренной с картошкой, порезанной дольками и помидорами с красным луком и маслом растительным. Сальца 100г и 150г

Елена Викторовна

Оооо, тоже не плохо))

Сергей Логинов

Ни разу в жизни не встречал людей, которые ставили бы в холодильник сковородку с не съеденными продуктами, неужели трудно переложить их в чашку или контейнер?

Илья Сведюк

Никогда такого не бывает.К тому точно знаю женщины(даже разжиревшие)пузатых и заплывших жиром мужиков напрочь не любят.

Сэ
Сэлт

Блин , прочитал и понеслась душа в рай через холодильник . говорят на ночь жрать полезно . убедил себя я .

Елена Викторовна

Много людей и убеждений разных... Но думаю, существуют и те, кто всегда ест ночью, прекрасно выглядит и хорошо себя чувствует))

Сэ
Сэлт

генетика и наследственность играют не маловажную в этом роль

Елена Викторовна

Ну есть да, нетолстеющие люди))

Сэ
Сэлт

вот и я про тоже

Bonza Bonza

викторовна бессовестная вы хвастаться на ночь глядя вкусными котлетами перед голодными мужиками

Елена Викторовна

Вот это мне нравится) Особенно архары ( знать бы еще кто это))

Bonza Bonza

горные козлы которые передвигаются по скальным кручам

Елена Викторовна

Это которые так смешно умеют стоять фактически на минимальных выступах из крутых вертикальных скал?

Bonza Bonza

да

Елена Викторовна

Оооо, это мои любимые козлы) Я видела фотки с ними и смеялась и в живую тоже видела и тоже смеялась. Ведь это надо настолько приспособиться к скалам, своим казалось бы не очень гибким телом- чтобы так уметь

Vlad

поскольку ужинать после 18.00 вредно.. я предпочитаю ранний завтрак после 24.00...😆 👌

Таяна

Нет. Лучше достану противень с картошкой и курочкой запечеными под сыром и поем...

Валерий Толоконников

А зачем Вы сковордку в холодильник ложите? Трудно в чашку переложить что ли???

Елена Викторовна

Валерий, если переложить , то придется мыть сковородку !

Валерий Толоконников

И чашку ещё! Понял ✋ 😀 👍

Елена Викторовна

Конечно!)) Поэтому лучше есть руками, чтоб вилку не мыть)

Валерий Толоконников

Лучше тогда сразу ртом, чтобы руки не мыть)))

Елена Викторовна

Ну и так можно, да...🤔)

Валерий Толоконников

Пользуйтесь!

Собир Мухиддинов

Викторовна вам пора спать .А то утром без завтрака останутся другие...

Елена Викторовна

Спасибо, что заботитесь обо мне))😚

Собир Мухиддинов

Конечно вы мне небезразличны...

Ви
Виталий

Почему бы и нет !!!)))))
Особенно после хорошего 2 х часового секса !!!))))

Елена Викторовна

Ну тут уж котлетками не обойтись) Придется пиццу заказывать)

Ви
Виталий

нееееее пица непредвещает продолжение!!!!!А ночка то еще длинная !))))))

Елена Викторовна

Чтож, тогда котлетки и виноград? ) Виноградины катать можно и закатывать

Ви
Виталий

А ты интересная !!!!)))))

Freeman

Там же вопросы появляются другие ...как сбросить..или почему не любят

Ри
Ринат

Котлетки - да, а вот, со сковородкой, будет труднее справится!..😧

Валерий Шилов

и не раз. и только одно удерживало меня от соблазна: её там не было.

Елена Викторовна

Играете на электро- гитаре?)

Валерий Шилов

ага

Елена Викторовна

А на барабанах пробовали?)

Валерий Шилов

пробовал, не моё

Андрей Компан

это очень вредно для здоровья,надо уметь держать себя в руках.

Петр

Сковородку есть не надо - зубки поломаешь... А котлетки - можно.

Алексей

Эммм... Фото профтите! Ом-ном-ном! Ефё кфлефы есть? Это отлифно!

Ан
Андрей

Я их в тарелке храню, зачем сковороду в холодильник пихать?

Елена Викторовна

Чтобы не мыть!)

Ан
Андрей

Ого... Классно... Возьму на вооружение...

Иг
Игорь

Их нужно с вечера все съесть, чтобы потом спать спокойно.