Тт Пистолетова

Каждый 4 житель на планете Земля китаец:))) ...если твой папа не китаец. Мама не китаец. Брат или сестра не китаец....то получается ..что китаец это ты ???

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

это похоже на статистику при борьбе с алкоголем...в брошюре рисунок цирроза печени и надпись, мол, 50% больных употребляют алкоголь...но 50% то не употребляют...

Mihail Kiranow

Подавляющее большинство людей, ссылающихся на статистику, слышали о существовании только "средней величины", и не знают, о том, что кроме неё существуют и другие характеристики.

Анатолий Басанкович

нет!у нас немного по доугому...опять же путин сказал,что,если русского поскрести,то обязательно татарин отыщется!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

математически верно...но почему у меня глаза не узкие?😜

Филосыч

пойду еще раз проверю семью... ну и на всякий случай в зеркало взгляну

Ир
Ирина

Лучше учите китайский язык, пригодится когда они будут вами править

Stormbringer

вот ведь чую...постоянно какого нить таракана тянет сожрать....

Ход Конем.

)) или саранчу.

Stormbringer

ага... да все , что шевелиться )))

Ход Конем.

Ну а что???? Они жрут - и посмотри, как множатся! Куда там нам с добром!

Stormbringer

да...им виагры не надо.... у них ночами света нет

Ход Конем.

И вся резина уходит на производство спортивной обуви!

Stormbringer

а если и на изделие номер два , то оно у них просто спадает ))))

Ведающий.

Получается что не получается))) соседи - семья китайцев)))

Дмитрий Силюк

А если нет брата или сестры то тебе повезло, ты узбек

Sergey L'vov

Китайцы генетически мне родня. Все братья и сестры.

Вадим

каждый 4 если нас всех взять и как лото перемешать

Аркадий Бахчевников

Вроде и рядом небыли. Может татары отметиились....

Aleks Sh

т.е. каждый четвёртый - адаптированый ребёнок?)))))

Александр Зорин

да все мы китай1цы если не знаем русского языка)))

Михаил Пухов

Не имеет значения, думаем мы на русском языке

Михаил Алексеенко

Вот и трудись, как он нагнувшись, рис сажает.

Боб Саламон

не хера себе я вообще хук знает какой масти

Петр

🖼 Похожа ?

Elchin Kuliyev

в среднем каждый четвертый

Елена Дробчак

получается..так и есть..

Евгений

Блин! Логично, однако...