Elena Polakova

Ну все девчонки.Носки трусы*дезодоранты подарили*теперь бриллианты ждем!!!)))

Ответы
Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Мечтать не вредно, носки, трусы и бриллианты... где тут связь?))))))) Эротический набор белья нижнего, вот мой тебе подарок трансформированнвй из подаренных тобою носок и трусов..) С наступающим!)))))

Эдуард Абдрахманов

угу разбежались спатыкнулись поднялись. Открытку с изображением зайчика получите!

Elena Polakova

мне это не грозит*

Эдуард Абдрахманов

а что вы уже знаете что?

Elena Polakova

нет*но мои мужчины меня любят*и я их тоже)))

Эдуард Абдрахманов

Я то же свою люблю вот она меня не знаю. Ни с днём рождения ни с юбилеем свадьбы, ни с днем святого валентин, ни с 23 февраля не поздравила, да ещё и в постеле маринует. Вот что ей после этого подарить?

German Chikin

Ну-ну ждите,ждите. Быть может какой нибудь второй Абрамович — глядишь и подарит.

Максюшечка))))))))))

каму ця мелочевка нузна то ??? что за провинция . только ПОРСЯ КОЕННА минимммум .

Elena Polakova

ну если только ПОРСЯ КОЕННА

Максюшечка))))))))))

ну да . ато олмазы и что ими потом стекла резать . чтоли .

Сергей Сс

получил "тринадцатую" жене шубу купил, ну и себе...носки...))) хватило...)))

Алена Юрченко

и гель для душа получили..но упорно продолжаем ждать бриллиантов))

Сергей Ванcone

ага, получите в ответ тоже самое - дезодоранты и пену для бритья 🙂

Валерий Хренцов

Предпочитаю заработать или заслужить.Награда найдёт героя.

Евгений Нарышкин

а кому то, за это достанется половник и разделочная доска))

Юлия Найман

не дарила носки,трусы и дезодоранты .. бриллианты не жду

Вера Каратаева

Ахах)))в лучшем случае туалетную воду за носки и трусы)))

Анютины Глазки

Только сама написать хотела))))) С наступающим!! 😄

Elena Polakova

спасибо*и вас)))))

Serik Ermekovich

Хе нее.. Ответка будет куда более интереснее

Юрий Михайлович Колесник

Согласен..!!!! В каком месте раскапывать...????

Alexandra Rubanenko

мужчины...на стааарт, внимааание....мааарт...

Димон Ларин

вас сколка надо бриллинтав по даридь

Андрей Азамов

да,но вы заслуживаете большего!!!!

Александр Дубов

Про шубки и сапожки не забыла ???

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Оптимизм должен быть оправдан

Серёга Максименко

ага............. открытки и помаду...