Геннадий Карпов

«И пусть наступает год лошади, которая, как известно, отличается своим трудолюбием, но я тебе желаю поменьше работать и побольше отдыхать в новом году!»

Ответы
Yr
Yrggis30

да да.. для года Лошади- это точно актуально. Лошадь не работает, не пашет- лошадь создана для отдыха и удовольствий. И год Лошади- будет не годом кнута, овса и безропотного труда, а годом отдыха, удовольствий

强力

год этот наступит 31.01.2014г. торопитесь... И лошади НИКОГДА не отличались трудолюбием... Выпусти коня в поле свободно.. до хера он вам напашет?

Елена

От работы дохнут кони,ну, а я бессмертный пони))). Спасибо за пожелание! И Вам всего доброго!)

Vitali D'' Menin

спасибо за поздравления. но поменьше работать не получиться поменьше придёться отдыхать

Максим Неведомский

И я от души, вам желаю - Будте - любимы и будте -желанны, а на остальное - а ли не пофиг?

Ан
Ангел

Спасибо и тебе !!! больше отдыхать меньше работать и быть всегда весёлым ....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

в прошлом году женщины шипели,в этом если что и лягнуть могут))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и кобылок породистых... со станичной конюшни...и поболе!)))

Маруся Климова

а я себе желаю побольше работать и поменьше отдыхать)

Ирина Ильютенко

работать, так работать, гулять так гулять.. ага!?

Ольга Салюк

Спасибо! Хоть одно Доброе пожелание услышала;-)

Оля Петрова

работать тоже надо, труд кормит человека

Галина Зенковская

На Новый год летим с подругой в Эмираты!

Юлия Тен (Самсонова)

и то верно.пусть лошать на нас работает

Елена Брощенко

Вот за это отдельное большое спасибо!

Жанна Любимова

и я вам от всего сердца желаю того же!

Антонина Конова

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!! И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ТО ВО ЖЕ

Woman Rud

рады стараться! и вам того же + удачи!

Серый Мурза

а вам золотые подковы, да побольше...

Valentina Danajskaja

i naiti osla,kotoryi budet ,,pahat,,za loshad