♛К
♛Оксана Колесникова

Разные знаки зодиака наступают на грабли по разному?

Ответы
Андрей

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой

♛К
♛Оксана Колесникова

мои вечные--они все равно меня не заставят не верить людям...

Виктория Осипова

Близнец сможет решить, что дальше делать и куда Близнецам идти, только после того, как феерично наступят на все имеющиеся грабли, которые лежат в пределах видимости.
Потом в своих рассказах они приумножат количество граблей, и уверенно объяснят зачем они это делали.))))))))))))))

Рамиль

То то я смотрю все ты знаешь!!! 😮..)))))) 😄

Рамиль

Это хорошо,когда все знаешь!!! 👍 😎 🌹

Рамиль

Ну ладно,пока!!!я все таки наверное поеду обратно!!! 😉 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо,до встречи в эфире!

Рамиль

О как!!! :OКстати у меня там инет не ловит!!! 😞

Nikolai

о боже опять гороскоп, мне чуть ли не каждый день обещают любовь и деньги, но ни того ни другого у меня так и не появилось из за их предсказаний или гаданий хрен пойми что они вообще там говорят.

♛К
♛Оксана Колесникова

гороскоп вас в противогазе не узнаёт

Nikolai

😄 так я же с утра его слушаю когда завтракаю. В противогазе только на работе.))

Антон Швыркунов

Я не верю в гороскоп.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

♛К
♛Оксана Колесникова

я верю в гороскоп,в группу не вступлю

Андрей Алексеев

И одинаковые знаки зодиака часто поступают совершенно по разному...,всё зависит от психотипа человека...,его матрицы(то есть опыта)...и меры понимания этих "грабель"...

Валерий Лосев

Только во времена перестройки люди(понтуются)начали верить в знаки зодияка потустороннюю жизнь...молиться публично а на грабли наступали всегда....

Рамиль

Привет Оксана!!! 😉 🌹.Умные люди подсказали,что есть выход,который понравится всем одинаково.Нужно поменять черенок на изогнутый!..)))))))) 😄

Рамиль

Сейчас дождик кончится и поеду. 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

у нас солнышко...чичаз и тебе отправлю!

Рамиль

Все,через три дня долетит!!!..))))) 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dну не знаю отправила АВИА

Рамиль

Ну тогда ......в аэропорт встречать!!!..))) 😄

Ольга Пак

Козерог - до тех пор, пока они не сломаются, а например, Близнецы при первом ударе о грабли развернутся и пойдут обратно, откуда пришли.

Сергей Фокин

Как "Дева" наступит не так как это сделает "Телец" "Дева" наступит туфелькой, а "Телец" копытом. "Дева" получит по лбу "Телец" по рогам. 😄

Сергей Фокин

Я представил как бы на грабли наступил "Водолей" и "Козерог". И получилось что водолей был бы мокрым, а козерог бы отпружинил. К примеру муфлон прыгает на свои рога с высоких скал и пружинит при столкновении.

Сергей Фокин

Овен упрямый для убедительности он повторит попытку наступить тут же.

Сергей Фокин

Стрелец увидев цель, не посмотрел под ноги, и наступил на грабли, грабли долбанули, стрелец промахнулся.

Сергей Фокин

Рыбы, как водные, в большинстве попадают в сети, грабли им не угроза.

Сергей Фокин

Один наступил, другой его в этом упрекнул и сам наступил из за того что упрекал не смотря под ноги.

Сергей Фокин

Раки получают по затылку потому что не смотрят куда идет пятясь назад.

Сергей Фокин

Прочтите в первых комментариях. Скорпион себя еще ужалит, за то что наступил на грабли о которых уже знал.

Ирина Масленицына

Конечно! Девы -- изящно, львы -- всей лапой, раки -- задницей. А скорпионы прежде, чем наступить, -- жалят эти самые грабли.

Ирина Тулякова

конечно, я - Володей могу мелочи пропускать , а сестра - Дева- она все по полочкам разложит, все у нее по порядку

Вова Докучаев

НЕТ ВСЕ ОДИНАКОВО.. И ПОЛУЧАЮТ ТОЖЕ ОДИНАКОВО И ЗНАКИ ЭТИ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЬЕЙ НЕ ИМЕЮТ...

Mom (ง'̀-'́)ง

Человек особенная личность, не смотря на то что ему говорят "звёзды" и наступает он так как велит ему нога

Гесиона Ю

Грабли бьют по лбу одинаково, не оглядываясь на знаки зодиака.граблям все равно рак вы или козерог

Миннигель

Что то вот знаки мне не о чем, не верю я в это, человек если подлец, ему никакой знак не поможет, вот!

Ирина Волкова

как интересно.......!!!!! сама недавно наступила на те же самые грабли...с промежутком времени 20 лет....

Алексей Яковлев

я как Овен вам авторитетно заявляю, что наступание на грабли это исключительно наша монополия! 😄

Лилия Мартынова

Я больше скажу, вот у меня в семье три козерога, и все они наступают на разные грабли и по разному

Игорь Варзин

я скорпион и потому наступаю на грабли с тупой стороны вот как я туда пролажу это другой вопрос

Игорь Викалюк

Техника наступания у всех одинакова. Главное определиться с целью: получить в лоб или поднять.