♛К
♛Оксана Колесникова

Разные знаки зодиака наступают на грабли по разному?

Ответы · страница 2
Старость Пристарость

знаки зодиака это что то кругов в водовороте верить надо в реальную жизнь а не в шарлатанство

Елена Рахвалова

Наверное больше зависит от скорост, с которой ты наступаешь на грабли, а не от знака зодиака...

Nickson.

я -рыба ..в воде нет граблей ..но есть водовороты ....иногда затягивает,но пока справляюсь ...

Александр Боровков

Грабли, как и дураки, расставлены по жизни, столь грамотно, что миновать их - не реально!

Александр Боровков

А насчёт знаков зодиака, скажу так - Во мне, ваапче кипит гремучая смесь... Я по китайскому календарю - кролик... А по японскому - кот...

Бауыржан Оспанов

не верте в это люди разные и не могут быть одинаковы даже если рождены под одним знаком

Анатолий Главатских

Но шишки у всех на одном месте,на лбу.и получают они за это тоже по одному месту.по попе.

Виталий Кальтербрунер

Бывают моменты в жизни, когда на грабли не наступаешь, а практически прыгаешь по ним!))

♛К
♛Оксана Колесникова

только я не прыгаю,а танцую.... 😄

Гилмор Счастливчик

точно ) .анекдот :- если бы русские придумали - бумеранг ... , зачем ? у них грабли есть !

Игорь Рафеенков

грабли у всех одинаковы не чего не меняется в подлунном мире со времен Аристотеля

Юрий Юрьевич

Да блин,не знаю печалится,или радоваться,мне,козерогу грабли все рога отбили........

Клавдия Сухинина

Самый грабельный это Рак, вперед пошел - на грабли, назад попятился - опять грабли

Клавдия Сухинина

Но, близнецы, их двое, им легче

Владимир Герасимов

Наступают по-разному, а получают одинаково. Тогда какая разница, как наступать?

Владимир Герасимов

Хм. Интересные грабли получаются)))

Владимир Поливанов

Это точно! Хуже всего у меня! Гремучая смесь-родился в год Петуха+ ещё и Козерог.

Владимир Колтуненко

Любопытно, как на одни грабли наступают близнецы? На счет три, или по очереди?

♛К
♛Оксана Колесникова

у них двойные грабельки....

Владимир Колтуненко

То есть кто кого перенаступит?

Владимир Колтуненко

Но кто-то должен по лбу получить?

Владимир Климонтов

На грабли наступают все одинаково. В том числе знаки. Бах в лоб! Понравилось...

Владимир Кузнецов

А бог его знает, это он распределением заданий для разных знаков занимается!!

Лариса Жаркова-Леонтьева

Грабли,они и в африке грабли и не важно, кто на них наступит Баран или козел..

Константин Александров

Естественно. Вот львы обязательно наступают одновременно на двое грабель.

Илья Кирсанов

Шедевр! Как я не додумался до такого веселого и познавательного вопроса....

Fedor Bogdanov

ерунда... даже если грабли разные - искрыодинаковые. по себе знаю... привет!

♛К
♛Оксана Колесникова

много здесь озабоченных и завистливых--пишут в личку...

Fedor Bogdanov

это ж как они там изга(о)ля(а)ются...

Fedor Bogdanov

по-жизни... вааще... тебя что-то смущает?

Fedor Bogdanov

🍷 🌹 ☕ 😘

Fedor Bogdanov

гдядишь - и встретимся... в эфире...