Са
Сарс

Сегодня World Rock-n-roll Day... праздник тех, что любит и ценит рок-н-ролл.... для которых он стал не только музыкой, а стилем и образом жизни. …Поздравляю!!!))))

Ответы
Валерий Попов

Не знал! Спасибо за поздравление! На дискотеках в танце "Рок-н-ролл на выживание" ни когда не проигрывал. И сейчас люблю танцевать рок-н-ролл.

Са
Сарс

класс!!!! танцуйте, слушайте, живите!!!!)))))

Валерий Попов

Рок-н-ролл это моя самая любимая и приятная тренировка выносливости (выброс неготива и стресс мне не страшен) Жалко что на современных дискотеках его включают только по просьбе.

Са
Сарс

а нам повезло больше... мы когда хотим... или когда "заставляют"))))

Валерий Попов

А, что и такое бывает? В смысле, кто заставляет?

Са
Сарс

это я пошутила... просто работа такая...

Валерий Попов

Хорошая работа. Кем и где? Если не секрет.

Са
Сарс

совр. балет... танцы.. профи))0

Евгений Ефратов

Спасибо и Вас !

Са
Сарс

здравствуйте! правда был он два дня назад... но я решила, что пусть будет целую неделю... правда? благодарю, мсье))))

Николай Таран

спсб!

Са
Сарс

здравствуйте!!!! уже вчера.. но все равно... пусть продолжается, правда?