(+
(+)

Сколько раз вы утрачивали интерес к жизни?

Ответы
Катя Вечерникова

Смотря в чём считать ! Если в годах то так себе если в месяцах то уж поболее если в днях то уж ещё более более ну и так далее. То есть каждый день утрачивается когда утром проснёшься следующего дня.

Серый Странник

пару раз когда подростком был. ну это была такая подростковая эмо блаж. потом никогда. никакие невзгоды никакие смерти близких в жизни (а их не мало было..) не убивали к жизни воли и интереса

Елена Ратащук

В тяжелые минуты практически невозможно поверить, что рано или поздно, все наладится. Можно "рыдать" при каждом "пинке жизни"... А можно... выбрать любое "обнуление себя" и жить дальше.

Елена...

Как бы мне не было плохо,а в жизни всякое бывало...у меня не было ужасных мыслей..погрустила поплакала и вперед

Вадим Сперанский

Интерес никогда. Все что я утратил это потребность. Как говорил один комик: я люьлю жизнь, а не нуждаюсь в ней

Людмила Канивец

Дважды -когда погиб муж и второй раз, узнав свой диагноз. Выжила, так как надо было поднимать детей.

Наталья Швырева

ни разу всегда из безвыходного положения есть как минимум 2 выхода и еще один запасной

Алевтина Сазонова

...От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою

Леонид Музафаров

Один раз давно. Поехал тогда на север работать, это как вторая армия у меня была.

Са
Саня

На протяжении всей жизни утрачен,наоборот моментами интерес появлялся

Марина Полозова

пару раз это точно... а потом - всё начинала с начала! и снова успешно)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Несколько раз, но не долго-хандра наступала,быстро вылечила ее

Олег Плохотник

Когда диагноз серьёзный поставили и когда с женой разошелся

Марина

пожалуй, ни разу. раз всё-таки живу. пусть, часто, вопреки...

«Ник Ники»

Было мимолётно, но быстро улетучилось, жизнь прекрасна

«Ник Ники»

Я стараюсь, спасибо. Да и грех жаловаться на жизнь мою))

Елена Данилова

Утрата интереса к жизни это все равно -интерес к жизни

Марина Баннова

Не было такого дня в земной истории - здесь прикольно

Ҭɑлùя

Ех, был грешок... но слава богу давно и уже не правда...

Татьяна Tatiana

Оооо, раньше часто бывало...сейчас все, успокоилась...

Да
Дальнобой

Ни разу. Мне всегда интересно. Что же будет дальше?