Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Купили дед с бабой радио,воткнули в розетку.....220вольт ,ждут.....пошел дымок...Дед:что то молчит!!..Баба:сейчас покурят ,может что и скажут....)))

Ответы · страница 2
Георгий Иванов

Эй, сосед! Чего? твоя корова курит? нет конечно, ты спятил? тогда у тебя сарай горит.. 😉

Заремма Тюрина

Все может быть. Ты ведь тоже " Только твоя", но , заверяю с чистой совестью- НЕ МОЯ!!!!

Leonid Ulyev

На уроке литературы:
Для тех, кто еще не знает: Достоевский Ф. М. — это не радио!

Арнольд Брусницин

Мда !? Видимо вилку в розетку молотком забивал . у меня по другому не получилось

Giorgio Da Vita

В пору писать: купили дед с бабкой айпед... а дымок, он завсегда идтить будеть...

Юнир Садыков

Муж пришёл по шафе ,жена его по щекам ,будешь пить,будешь пить; НАЛЕВААЙ!

Леонид Писанов

весёлая... не о чем не спрашивает) Наверное тоже ждет - кто что скажет...

Елена Рустамова

дед с бабкой в 220 вольт не воткнут, а вот дети могут , следить надо...

Ринат Досаев

грузин пляшет :- АССА..асса!!- оса услышала : -Грузин..грузин!!- ))))))))

Олег Собенко

Русский оптимизм!!!100%))))))))))))))))не смеялся с утра так давно!Спс

Валера Пашков

лучшеб она засунула в розетку свои два пальца и все сказала

Aliverdi Axmedxanov

обязательно скажут "принесите пепельницу и вызовите МЧС"

Фурсов Валентин

А кто придумал этот умный способ не грузиться негативом?

Настя Шишкина

=)))))хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Виктор Лопанов

Не скажут, Динамик бумажный, к концу перекура сгорит.

Vova Player

вызвать радиста-починит радио, они снова закурят)))

Сергей Макаров

Потом приехали пожарники и рассказали такое....

Мальчик Невинный

неа, они ещё выпить должны, она разве не знает

Виталя Зайда

интересно....сказали им что-нибудь по радио....

Ирина Циратова

ха-ха-ха...я так в детстве тоже радио сожгла...