Александр Ипатов

Что это ; движение от плохого к худшему?

Ответы
Александр Шульга

Каждое физ. тело человека накапливает знания и опыт конкретного Мира(сообщества). Родились Вы в одном сообществе и как правило с перспективой продвижения к свету-РА(й),но создались условия под внешним воздействием и Вы оказываетесь к примеру в радикальном сообществе и если не окажется для Вас поддержки,то это сообщество затягивает меняя психику и понимание природы меняется в худшую сторону.После смерти физ. тела и превращения его в прах,идет оценка приобретенных знаний и опыта,определяется уровень развития Души и я не уверен,что Ваша Сущность сможет воплотиться даже приблизительно в то сообщество прежнего воплощения.Это движение в сторону от света-АД-божественное дно.

Лилия Костюченкова

Скорей всего.Поэтому каждый из нас теперь в одиночку должен бороться хотя бы за себя...

Владимир Игнашенков

а когда будет лучше ??? а лучше уже было .... 😊

Нина Вернигорова

Думали,как лучше, а вышло как всегда .

Ланавел

кого-то тянет вверх. кого-то вниз..

Галина Седова

Ну-постулат-движение-это жизнь!

Ольга Бахиркина

Квадратный регресс.

Ольга Бахиркина

Регресс в квадрате,так понятнее.

Лариса

Ну....зачем же так...))

Лариса

Живём же! ) Улыбнитесь! )

Александр Ипатов

живем и улыбаемся но вот попалась фраза как ее понять вынес на обсуждение

Лариса

Просто....у человека плохое настроение..)

Лариса

И у меня бывает.Разве у вас не бывает? )

Лариса

)) Значит - к лучшему! )

Лариса

)) Вот и хорошо!!! )) Удачи вам !!!

Лариса

Спасибо!!!! ))

Ро
Розочка

эволюция...

Ро
Розочка

ой не так прочитала вопрос..конечно не эволюция

Александр Симаков

по течению

Птица Счастья

идиотизм))

Лера

Прогресс

Антонина Крайтер

Регресс