Олёна Ульянова

Подруга однажды задала мне просто гениальный вопрос: "Куда деваются СМСки когда их удаляешь?"?

Ответы
Василий Лешкин

Хороший вопрос. Судя по высказываниям на этом сайте, душам СМС ок уготована вечная жизнь, но в зависимости от содержания, часть попадет в рай для смс, другие в ад для смс. Отсюда вывод: Творцы СМС! Вы несете ответственность за судьбы смсок, как при их жизни, так и после их удаления!! Души СМС взывают кВам из геены огненной!!

Вадим Сперанский

А в чем гениальность?)) обычное непонимание технической организации. Просто биты памяти ответсвенные за хранение инфы о сообщении обнуляются. Оно перестает существовать.

Танюша Шевченко

Это тоже самое , когда хочешь вспомнить чем ты занимался в 2-3 года , а не помнишь , ТК мозг стер это из нашей головы , без последующего восстановления , так и с смс

Vitaliй Потапоv

вообще-то они в базе связи остаются только стираются с памяти телефона или карты памяти, это сравнимо с почистить флешку или сд диск

Игорь Нестеров

В телефоне или компьютере есть специальная плата с небольшой памятью, туда и скапливаются смски и прочее что вы удаляете!!?))

Альфир Иркабаев

В телефоне есть ещё память с которой мы не пользуемся. Прямиком туда. С помощью этого восстанавливают удаленные файлы)

Айгерим Сапарова

смски это закодированные слова в глобальной сети и удалением мы уничтожаем эти коды и они просто исчезают в воздухе

Дядяфедор Изпростоквашино

А Вы ей задайте не менее "гениальный" вопрос, типа: "А куда девается дырка от бублика, когда его съедают?" 😄 😄

Радмир Уалиев

Стираются данные этой смски, а также её содержание, как с файлами на компе только безвозвратно

Sunnat Safarov

да на самом деле гениальный вопрос.... Но вот я не когда об этом не думал, вот начал уже думать...

Олёна Ульянова

Вот и меня удивило, что этот вопрос вообще у нее возник)))

Sunnat Safarov

а ты её у самой не спросила, куда деваются?

Олёна Ульянова

Сказала что даже не догадывается

Sunnat Safarov

ну уж не знаю что и сказать!!!

Циничный Негодяй

в чистилище СМСок, откуда они отправляются в рай или ад, согласно ихнему содержимому.

Юля Дегтерева

Они стираются с памяти телефона или чего-то другого(смотря с чего удаляете)

Анатолий Андронов

Зачастую остаются в памяти тех,что их отправил и тех,кому они написаны

Светлана Ведерникова

всего лишь удалаются из телефона, а на каком-нибудь серваке остаются))

Shadow ...

намного интереснее вопрос..куда девается *вчера*?..)) СМС-ки видимо там))

Валентина ***

мне тоже интересно,куда в компе девается удаленная информация

Вик Зесс

Понятия не имею. Меня такие "гениальные" вопросы не посещали.

Iv
Ivan

они также остаются на диске, но уже подвержены перезаписи

Роман Пичугин

из динамика убегают в воздух и превращаются в кислород))

Евгений Александрович

Хранятся в удаленной внутренней памяти аппарата 🙂