Елена

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладкоспится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваютсяденьги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 13
Максим Шаламов

у меня таких вещей штук 10, половина их них связана со слабым полом,коим ты и являешься

Елена

И что легче)

Елена

И что легче)

Максим Шаламов

издеваешься, наверно нехорошая девочка?

Елена

)даже и не думала))

Максим Шаламов

ладно, верю, давай, удачи! 😉

Юрий Астрейка

Потому что работать неохота.2 ну так тебе же некогда есть ты же днем спишь!3 чужие руки

Наталья

пыль на 80 по моему процентов состоит из кожи человека, а остальное и для меня загадка

Баба Александра

Пыль берется - из космоса, а деньги уходят на ветер!

Сергей Сергей Журавов

ну ответы на поверхности.. вы долго не ложитесь.. деньгам не ведете учет.. ну и ленивы..

Михаил Бородин

1,2 запретный плод сладок. 3,4 деньги нужно усиленно тратить иначе превратятся в пыль.

Артемий Попов

ответы на все эти вопросы ты должна найти сама, поезжай в тибет и ты все найдешь!!!))))

Елена

Да я то знаю ответы)

Олег Дегтярёв

днём спица потомучто ночью жрёца деньги пропадают на роботниц которые убираю пыль

Буровая Компания Виктория

1.- чистая совесть!!!)))) 2.- активный день! 3.- шопоголизм? Не? 4.- сопесочники заходили??)))

Елена

Неплохо)

Иван Пономарев

Это всегда днем спат хочется. Жудок просыпается, на продыкты и проживание из грязи

Ирина Коваль

так это замечательно, когда спится, и есть хочется, и деньги тратишь, а пыль ерунда.

Настена

Елена потому что самый сладкий сон в период с 19 до 23 ч. с остальные вопросы не знаю)

Елена

Здесь одно зависит от другого)

Настена

Аа, то что поспишь раньше обычного поэтому ночью хочется есть) деньги уходят на шопинг днем, пыль протереть некогда

Елена

Ну типа того)

Al
Alek...

Спится,жрётся,тратится.. с такой скоростью..вот тебе и пыль.Скорость не превышай..))

Елена

)))

Dmitriy Ityanin

На последние два вопроса я и сам ответа не могу найти. На первые два могу ответить

Лёша Бутвенкин

пыль берется когда в старости труха сыпица на которую в молодости деньги тратила

Victor Nee

Пыль с космоса -4 . Человек живое существо - 3. Романтика - 2. На работу не хочется - 1.

Елена

Ну типа того)

Chi - Sama

1. Не замечал. 2. Аналогично. 3. Нечего разбрасываться направо и налево (по своему л

Chi - Sama

...своему опыту). 4. Пыль от людей и других живых существ.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

опытный олигарх в большим пузом наверное разрешит ваши проблемы ))) но это не я )))

Елена

Неет таких даром не надо))))))

Андрей Скворцов

Все просто, иди учиться, а после работать. И ты все поймёшь и вероятно ответишь...

Елена

Удивлю наверно) но отучилась и работаю)))

Андрей Скворцов

Уважительно.Кто вы по образованию?

Елена

Экономист)

Ян Силин

1. потому что не спится ночью 2. потому что ночь энергичнее 3. сам не знаю 4. От кожи

Елена

Ну да)

Ти
Тимон

А я всего одну - почему мне так хочется тебе засадить прямо в шоколадный глазик)

Елена

Деградируем, я смотрю

Ти
Тимон

Нет. ошибаешься. Как раз наоборот! И в полне нормальное желание!

Елена

Нет это не нормально

Ти
Тимон

Ну это может для тебя так.