Елена

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладкоспится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваютсяденьги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 4
Мирный Несусвет

ну пыль это в основном мертвые клетки кожи на 90%, днем сладко спится потому что возможно ночью не спится а жрется, а вот насчет денег сам не в курсе))) сколько живу столько и ах...еваю))) куда???)))

Елена

В никуда)))

Мирный Несусвет

ага))) в космическое небытие вселенского хаоса)))

Уральская Рябинушка

1. Поменять местами день и ночь. 2. Деньги превращаются в пыль. Это я ответила одному товарищу 2 часа назад. Вы что, все сговорились? Или слизать с инета проще простого? Да и вообще-9 лет вопросу

Елена

Вот, 9 лет, поэтому сговора не было 😀

И.
Игорь ...

1. Потому что на сытый желудок спиться лучше. А кто то жрет именно ночъю. 2. Ну так за день, пока спала, оголодала. 3. Так в холодильник нужны продукты, чтоб жрать ночью. 4. Это не пыль. Это крошки.

Кирилл Макулов

Пыль- это мельчайшие частички грязи, летаюшие во круг нас, и оседающие на поверхеости. Остальное же, это результат нашей: лени, пороков, и века потребления,и в это болото, нас активно тянут.

Александр Плотников

пыль это мертвые частицы человека деньги все дорого ночью не кто не объсудит не кто не видит или потому что утром все сожрут а тебе не достанеться а днем спиться потому что погода такая

Александр

1)Потому что нужно ночью спать,2)Потому что вроде бы нельзя на ночь есть а мы же всегда против правил идем,3)Тратятся так же как и предыдущие,4)Берётся отовсюду со всех вещей,со всех щелей

Елена

Ну почти так)

Даниил Юдин

1. Днем бывает делать нечего,это нормально) 2. Сам этим страдаю,не знаю почему так 😄 3. Деньги? ммм..тратятся,наверное,куда им еще деваться? Цены то в магазинах не маленькие 4. Пыль с улицы)

Елена

🙂

Дмитрий Морозов

Это тебя так сильно волнует? Я вот например не знаю, что будет завтра или через месяц или через год. Что будет в ближайшем будущем, вот о чём надо думать. Хотя вам бабам проще по жизни)))

Елена

Бабы на рынке,семечками торгуют) это просто вопросы, они ко мне отношения не имеют)

Дмитрий Морозов

А мужики в поле что ли пашут))) 😊

Елена

Не знаю) но лучше обращаться девушки

Дмитрий Дубивка

Это верный признак, что у Вас нет работы, есть что покушать, есть деньги (ведь они прежде чем исчезнуть, сначала где-то находятся) и Вам лень убрать дома. Вывод - Вы счастливый человек!

Елена

Это не про меня

Ruslan Buylov

Как вы можете есть днем если вы спите ,именно поэтому ночью вкусно есться ну а так как ночью пыль не видно протирать её нужды нет из за этого она скапливается . Деньги ? Какие деньги ?

Елена

)вопросы ко мне не относятся,а так логика правильная у вас

Ruslan Buylov

Спасибо ,Елена . Простите за то,что отнес ответ в ваш адрес .

Тиам Мадиев

1. Тело без работы стремиться перейти в спящий режим. 2. Нарушение режима вносит разнообразие+дофаминовая наркомания. 3. В покупательную способность. 4. Отовсюда, от вас в том числе.

Елена

Прям по-научному почти)

Елена

Ну да))

Лера Захаржевская

Могу рассказать про пыль.))) Она состоит из твердых частиц, прилетевших к нам из космоса, но лишь на 10-15%. Остальные 85 - 90% частички отмершей кожи.))) Так что, человек - источник пыли.)))

Alex Cool

Потому что днем так сладко спится, ночью вкусно жрётся,а вот когда вопрос касается где деньги, зрение переключается на обыденную жизнь))) вот тебе и МЛЯ ОТКУДА СТОЛЬКО ПЫЛИ)))))

Елена

🙂

Павел Рубайло

1) наверное, ночью не высыпаетесь 2) наверное, днём некогда покушать 3) вы их сами отдаете другим людям, хорошо, если в добрые руки 4) человек является неплохим её источником

Елена

Ну здесь немного другие ответы)

Павел Рубайло

Да ладно?! 😀 кто ж знает?

Елена

Одно зависит от другого)))

Павел Рубайло

Ну так и у меня в ответах прослеживается причинно-следственная связь😁

Елена

Не совсем))

Павел Рубайло

Ну может не строго, но мне нравится😉

Елена

Ну ок)

Денис Тепляков

1 потому что ночью жрется,2 потому что днём спится 3 деньги надо тратить с умом планировь покупки перед походом по магазином записывать все расходы не тратить на всякую и

Денис Тепляков

Всякую ерунду 4 домашняя пыль состоит из 80 % кожного покрова человека этот фактор нам не по силам

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Эти 4 вещи даже заумник не объяснит,потому что днём спит сладко,носью хомячит печеньки с молоком,тратя деньньги на новые сервера а пыльно у него от того что он заумник))

Елена

)логично

Александр Громоздов

Ну по порядку : Пыль берется потому что днем так сладко спится , деньги деваются потому что ночью так вкусно жрется, а спится сладко потому что подруга денька приходит .

Елена

)

Вася Роабеш

1.потому что ночью вкусно жрется:2.потому что днём сладко спится.;3.в магазин-что бы ночью вкусно жралось; 4.днём сладко спится, ночью вкусно жрется, а убираться некогда))))

Елена

И это правильный ответ)))

Михаил Калашников

1 потому что вы не высыпаетесь 2 потому что сбит режим питания 3 тратятся на всякую фигню 4 пыль на половину состоит из грязи на половину из распавшихся осенних листьево

Алмат Тасов

потому что ночью не спал, ночью вся еда становиться магический вкусными, сам не знаю , из твоей кожи пыль это мертвая кожа человека если еще вопросы есть Google в помощь))))