Елена

Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладкоспится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваютсяденьги? 4. Откуда берется пыль??:))

Ответы · страница 9
Мир Цвета

да уж...днем сладко спится потому, что ночью вкусно нажравшись.Деньги тают на жратву,а пыль...убираться не пробовали ;):)

Елена

Ну вот ,хоть один человек на шутку ответил шуткой))))

Андрей Белицкий

Потому что днем сладко спится а ночью сладко жрется как я прикалываюсь Эх щас бы пожрать по чаще, да поспать по слаще!

Елена

А что мешает то))

Бауыржан Ауелбасов

Высыпается надо ночью. Кушать много и часто до 8 вечера. Деньги не храниться та тратиться это их смысл. Пыль это время.

Турсумбеков Диас Русланович

1 и 2 не правда,деньги никуда не деваются,в воздухе всегда есть кусочки пыли,со временем оно падают и получается пыль!

Дмитрий(Г.шымкент)

потому что ночью кто то спать не дает) незнаю почему жрется))) а откуда деньги берутся)? пыль это растение))) Ростет еп)

Елена

)))

Влади Мир

Днём так сладко спиться по тому что ночью вкусно жрётся. А деньги никуда не деваются они просто превращаются в пыль.

Анатолий Гайдаржи

1)потому что вечер провел(ла) хорошо 2)потому что день прошел интенсивно 3) на оплату налогов государству 4) из под ног

Елена

Не плохо

Andrey Bond

1. Потому, что надо меньше ночью есть. 2. Потому, что днём надо есть, а не спать. 3. На ночную еду. 4. Из волшебной страны)

Andrey Bond

Что я выиграл?) Это же викторина, верно?)

Елена

Билет в волшебную страну))

Andrey Bond

Пыльно там) Нет уж, останусь тут)

Елена

Ну и ладно))

Елена

И Вам того же)

Алексей Загорец

1.Потому что ночью не спишь
2.Ну кушать то надо
3.В карман торговцу
4.Она была всегда, и она всегда будет. Она везде:)

Елена

))ну не совсем так)

Алексей Загорец

так так, пузико наполнить надо же:)

Елена

Только не ночью)

Игорь Колесниченко

днeм caмый cлaдkий coн,нoчью пpocыпaeтьcя aпeтит,дeньги улeтaют их мнoгo нe бывaeт,пыль этo нapaст нa нeмытoй и нe чиcтой пoвepхнocти.

Ро
Роман

2. Значит ужинала недостаточно. 3. Они как вода пришли и ушли незаметно. 4. Пыль берется от одежды и уличного грунта.

Ясень Пнёв

Днем спится,потому что ночью жралось то на что потратились деньги,а пыль появляется сама по себе (ей так хочется)

Елена

В целом, все правильно)

Серёга Тихонов

Ночью к холодильнику часто бегаешь вот и днём спишь, деньги уходят что бы потом вернуться, а вот пыль она такая 🙂

Елена

🙂

Черемновская Библиотека Ковалев

1.Сладко спится потому что организм наверстывает упущенное.2. Восполняется запас калорий.3.уходят..4. из воздуха...

Елена

Не плохо)

Сергей Балук

пыль берется с кожи человека. спится хорошо потому что на работу . если хочешь быть здоров ешь один и в темноте 😄

Елена

)))

Лидия Гусева

не надо ничего понимать. надо с этим активно жить и дружить. Ведь днем так сладко спится... Правда? так чего ж еще?

С Новым Годом

усиленно жрёшь днём.. потом пытаешься уснуть встряхивая пыль.. просыпаешься вот и спишь..)))) а вот денег мало(((((((

Елена

Я Вам сочувствую)

Алена Милая

1 если не высыпать то круглые сутки сладко спиться 2 потому что нельзя 3 в черную дыру 4 этим вопросом и я задаюсь

Елена

Не плохо)

Мудрец Жизни

1- организм болеит! 2- все что нельзя то вкусно! 3-денги исчезают от безразсчетливости! 4-пыль исходит из вулканов.

Дмитрий Шорох

1) мне в любое время сладко спиться 2)необязательно ночью , главное чтобы вкусности были) 3) куда то улетают) 4) :? 😄

Елена

)не плохо

Елена

Видно)