Елес

А почему учительница в школе матерится и почему Ёжочкин ничего не понимает , а Матрёшкин закончил университет и тоже ничего не понимает?

Ответы
Антон Косич

Помню, когда учился в школе, то на нас кричала и выражалась одна учительница. Мы ей сказали, что если вы ещё раз на нас матернётесь, то мы это на диктофон запишем и в суд подадим. Больше на нас она свой голос не повышала и не ругалась матом)

Елес

Я тоже сказала, всё записывайте, учителя не разрешают телефонами пользоваться на уроках, камеры нужны срочно!

Антон Косич

Просто не соблюдайте запрет, пусть воспользуется телефоном и запишут. А то иначе с ними никак. Навряд ли будут камеры ставить в каждый кабинет, а то это уже перебор.

Елес

Пкр

Елес

Пкр

Елес

Перебор когда учителя хуже учеников!

Антон Косич

Тоже верно.

Niherasebeblia

Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился … уже в Оксфорде

Елес

это по русски))))

Владимир Тунгусов

Образование, это собственность на документ об образовании, знания это способность применить то чему учили и получить положительные результаты.

Елес

Это способность принимать и обрабатывать информацию( научись учится)

Владимир Тунгусов

Это только при решении простых задач, где требуется анализ, на основе опыта уже принятых решений.

Александр Павлов

учительнице кнопку на стул положили. ежочкин еще не проснулся толком а матрешкин закончил экономический

Елес

Лучше бы так чем по другому))))

Томара Проценко

Потому что руководят образованием Ежочкины, Матрешкины, у которых учителя матерщиники.

Елес

))))

Ва
Вальтер

Ежечкин не понимает почему учительница матерится а матрешкин просто тупой чудак

Елес

))))

Михаил Батов

Создадим комиссию и разберёмся!...Наградим непричастных, накажем невиновных...

Елес

К сожалению так и бывает

Александра С Самары .с Самары

патамучто все училки дрянь они только за зарплату учат падлы

Елес

Силиконовый))))

Елес

Нет, моё есть моё))))

00X Иванов

Как её учили, так и она учит. Раз закончил, что-то да понимает

Елена Казанцева

А что можно понять, когда учительница в школе матерится.

Елес

хочется, чтобы она всё это прочитала, потому что ученикам неприятно её слушать

Елена Казанцева

Желаю Вам удачи, чтобы матерящихся учительниц искоренили как явление.

Елес

ох, некому их искоренять

Птичка Хочу В Италию

нынче образование усечённое на американский монер

Елес

))))

Птичка Хочу В Италию

согласны

Елес

Поживем, увидим)))

Александр Горбунов

Издержки современного образования по системе ЕГ

Елес

Это кошмар нашего образования....

Александр Силаев

Ёжочкин и Матрёшкин не знают матерного языка.

Елес

Ничего не поделаешь... воспитание!

Денис Мацюк

Потому, что образование не даёт понимания.

Елес

И отсутствие воспитания

Денис Мацюк

Воспитание тоже не даёт никакого понимания. Здесь никто ничего не понимает.

Елес

И объяснить некому.

Денис Мацюк

Те, кто могут объяснить, людьми не являются, но всё равно ни уя не понятно.

Елес

Как я тебя понимаю а!

Денис Мацюк

Мы в матрице, это всё иллюзия, игра в долбаных людей. Мы механизмы, машины, программы, с тугодумным сознательным процессором восприятия иллюзорной реальности. Теперь понятно?

Елес

Ага

Love Passion

потому что я тоже ничего не понимаю 🙂

Елес

😂

Александр Клименков

Потому что учительница-матерится.

Елес

точно!!!!! я тоже так думаю

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да я сама ничего не понимаю !))

Елес

и я многого понять не могу!))))

Ро
Роман

потому что советы не застали

Denis Egorov

Патамучто директор Амбалов

Елес

Во во!

Denis Egorov

Рыба с головы гниет.

Елес

Вот
Как исправить, ведь страдают дети

Denis Egorov

Уууу. Здесь с самой крупной надо рыбой заеяться.

Эдуард Малыкин

Селе,это уж ваша проблема.