Светлана Ахмедова

Общество разделилось на 77% и 23%. Вы мне можете об'яснить, кто это - эти 23%? Они "самые умные" ? Как появились они?

Ответы
Константин

они всегда есть. Процент меньшинства. В любом государстве и обществе есть большинство - норма и меньшинство - не норма. его как правило слышно чаще, потому как они больше кричат, ибо о норме кричать ни кто не будет. а не норма кричит. К примеру радикалы, либералы, нацоналисты и прочие... девианты, входят в меньшинства. Эта сила, которая все время будет расшатывать стабильность, выступать против народных лидеров, общепринятых норм, против законов, и правил, против развития, называя это как угодно. Это люди с повышенной гордыней и эгом. Любят комфорт, свободу делать что и как хочется. Как правило им плевать на других и их общее благо. Если встанет вопрос о его личном благе и благе группы, он легко переступит через группу и заберет все себе. Такие люди высокомерны и глупы. К примеру они считвют большинство ..тупым стадом.. Кем то управляемым.. НО СЕБЯ они не считают управляемым. ХОТЯ ВСЕ УПРАВЛЯЕМЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Себя они считают умнее большинства, что тоже противоречит любым законам и логики и физики и прочим.. Телевизор они не смотрят, ни чего не зная реального из жизни, но активно смотрят инет, хотя это помойка.. Но собирая сплетни и инфо вбросы они активно их тиражируют и перетирают. Активно доказывают что собирать помойку и разрушительную информацию это благо и правиьно, но смотреть государственные каналы это быть зомби и управляемым.. Но сами смотрят зарубежную пропаганду и не считают это зазорным.. В общим такие люди зазеркалья.. из некой сказки кривых зеркал..

Светлана Ахмедова

Дважды печатаю сообщение....глючит интернет ...и все пропадает. Некоторые из будущих либералов появляются еще до ....с института их видно...действительно, критика всего. Может, это зачатки шизофрении?

Константин

То есть слепая вера в то что сначала надо разрушить все правильное для большинства а потом ..кто то..должен все построить новое.. Высокомерная призрение к большинству, к государству. Но прикрывается это хоть и не умело. таким стремлением к свету, к добру.. что весь мир нам поможет очистится от некой скверны.. То есть продадут то они его легко, говоря.. что во имя добра.. Развалят его и омоют в крови, но говоря, что очищаются, и избавляются от тупого стада большинства, оставляя избранному меньшинству все недогоревшее.. Эти люди эгоистичны. Вся их философия складывается из эгоистичных начал и все сводится к нему.. Причем это эгоизм господ.. Такой высокомерный и глупый, недалекий.. Они не понимают работы природных процессов, не любят историю, верят в свою. Как правило не верят в бога, потому как религия для них это управление стадом и рычаг власти.. больше ни чего.. Библию писали люди и тд.. Все то что обьединяет, они против.. Они обьединяются в группу своих же, но легко начнут жрать друг друга.. потому как каждый любит только себя.. умны и образованы, но легко верят в сплетни и вбросы, потому как они ..укрепляют.. их мировозрение в отношении своего государства.. РОДИНЫ у них нет.. У них есть -..Эта страна.. А родина как они говорят, там, где ..опа в тепле.. То есть там где сгодился, там и пригодился.. Страшно подумать, как они будут себя вести во время войны.. не дай бог.. Сразу вспоминаются кадры, как местный житель показывает немцам дорогу и улицы..

Светлана Ахмедова

Константин! Вы молодой человек! Так все понятно изложили. Ваша профессия как-то связана с процессами либерализации?

Константин

ну я не вчера родился Соц психология, личности и тд.. Общаешься , живешь.. Что то понимаешь и в чем то разбираешься. ПСИХОЛОГИЯ ключ ко многому

Константин

причем все это перечисленное не для себя, а для других, не согласных с ними.. Они постоят в сторонке. Их хата с краю ничего не знаю.. Но знаю как лучше для других. Перемены? - Да для тех кто в большинстве, Война?. Оккупация? Да для тех других.. А я не с ними. я сам по мсебе..

Сергей Маркарянц

Думаю, это адекватные люди, способные проводить анализ и делать выводы..... остальные "проглатывают" информацию, порой не задумываясь о её достоверности, не способные провести самый простой анализ полученной информации....

Светлана Ахмедова

Вообще, не на что нельзя повлиять. В своей стране....даже

Сергей Маркарянц

Всё зависит от политики проводимой государством, по всем направлениям.... пока в правительстве сидят "толстосумы" издающие законы "под себя", делов не будет...

Светлана Ахмедова

В Казахстане лучше...я слышала. А Вы про нас, что слышали?

Сергей Маркарянц

Всё относительно.... роликов, критикующих власть в интернете много (про Казахстан).... Про Вашу республику, информации в "новостях" мало.... одна из самых "закрытых" республик, в плане информации.... из всех стран СНГ, от Вашей "феодализмом" попахивает (не в обиду сказано, что "баши" сказал. то и будет неукоснительно сделано, да же если против логики)...

Светлана Ахмедова

Да...это так

Niemand Против Войны

А давайте, мадам, лучче скажем про 77? Знаете поговорку: "хоть ссы в глаза, всё божья роса"? - дык это как раз про них.

Светлана Ахмедова

У Вас с математикой плохо. Большинство не обсуждается...Их больше...А вот откуда меньшинства берутся....?

Niemand Против Войны

Как это не обсуждается? с чего бы?
Да и не похожи эти цифры на реальные, мадам. Хотя надо признать: тех, кому можно ссать в глаза, всё равно больше. Дык поэтому так и живем, мадам.

Светлана Ахмедова

Голосование показало

Niemand Против Войны

Ага, ага. Надо же, бывают вот такие "чистые души": раз по телевизору сказали, значит, так оно и есть. )

Se
Sergeo

один умный сказал, 80% ценностей принадлежит 20% населения
и 80% работают для содержания 20% населения

Светлана Ахмедова

Я про итоги голосования

Кт Мпо Ду.

Наверное к кормушке ближе которые или точнее охраняют ее .

Светлана Ахмедова

Знаю, что на грантах сидят..но есть же и убежденные....

Кт Мпо Ду.

Разные есть.

Dunkan Kan

Где это ты вычитала про эти проценты, Глупость, Забудь!!!)))

Светлана Ахмедова

Результаты голосования

Dunkan Kan

Это слишком поверхностные данные, можно сказать косвенные!!)))

Th
Theodore

Наверно они и были всегда, законы популяции неумолимы

Светлана Ахмедова

Их было меньше

Th
Theodore

Умных всегда меньше

Сергей Малоок

А ежели бы обшество не делилось.Кошмар

Светлана Ахмедова

Это понятно...если бы оппоненты были грамотными, умеющими анализировать....не грантоеды или шизофреники

Сергей Малоок

Чтобы все были умными -Кошмар

Сергей Антипин

а Вы конечно из тех "глупых" 77 %?))))

Светлана Ахмедова

Да...бог не дал ума

Георгий Клинцов

Из тех же ворот,что и весь народ.

Светлана Ахмедова

В том то и дело, что жили вместе....а мысли разные

Георгий Клинцов

А не должны быть мысли у всех одинаковые.Это мечта политиканов и вождей.

Светлана Ахмедова

Ну, не до такой же степени...чтобы белое называть черным

Георгий Клинцов

Хорошая отмазка;На всё воля Аллаха.

Сергей Л.

Интересно, а кто это сказал так?

Светлана Ахмедова

Итоги голосования...за Путина или против

Сергей Л.

Да, мне тут трудно понять, я вообще вне политики, не моего ума это дело!

Вадим Шашкин

Это вы про голосование что ли?

Светлана Ахмедова

Против власти или за нынешнюю власть

Вадим Шашкин

77% против Путина?

Светлана Ахмедова

Наоборот

Вадим Шашкин

Это вы хотите сказать, что 77%-м людей у нас хорошо живётся?

Светлана Ахмедова

Речь о поддержке власти. Да, плохо живём. Но , 77 не хотят экспериментов, которые навязывают 23....

Ан
Анастасия

Это где оно разделились так?

Светлана Ахмедова

Во время голосования

Ан
Анастасия

Ааа, а вы в 77 или 23?

Вика Родионова

Для правдоподобности они)))

Акакий Акакиевич

Быть "самым умным" плохо? ))

Акакий Акакиевич

Не поверю, она у нас есть. И вот как раз Жирик с Зюгановым очень даже лояльны к власти. Знаете, кто страшнее обычного раба, тот, кто гордится своим рабством

Светлана Ахмедова

Они на словах лояльны...а их стремление к власти... думаю, они имели самый лучший случай для того, чтобы использовать ещё раз свой шанс. Диктатура в Туркменистане. Узнайте побольше об этой стране...тогда станет многое понятным

Акакий Акакиевич

ну вот про свой Туркменистан и рассказывайте. Вы совершенно не понимаете того, что происходит в Эрэфии )

Светлана Ахмедова

Действительно, зря я разговор начала с.......

Акакий Акакиевич

У Зюганова, вы не в курсе ,конечно, был реальный шанс стать президентом. Он выиграл выборы. Но в итоге слился. Жирик вообще никогда серьезно в президенты не метил. Этих кремлесвких старцев всё устраивает. Они не были ни реальной оппозицией, ни реальной властью. Это не более чем декорации для демонстрации "демократичности" режима.

Алексей Юрьев

Цифры вызывают сомнение.

Александр Тихомиров

Благодаря папам и мамам.

Светлана Ахмедова

Точно

Владимир Асиновский

А может 77 самые умные

Светлана Ахмедова

Я-то как раз там. Но те, другие, считают, что мы зомбированы ...и не видим то, что они видят

Владимир Асиновский

пусть считают

Илья

просто они особенные

Сергей Павлович

Всегда те уто против!