()
(((Диана )))

какие у вас интересы?

Ответы · страница 12
Vladislav Kim

и вам это интересно?

Анна Онищук

Не хотите, не говорите, вас никто не заставляет.

Сергей Власов

малолетние девочки

Анна Онищук

Очень мило. Надеюсь, это шутка

Анна Онищук

Телефон смайлов не отображает

Гена Тен

чисто криминальные

Гена Тен

la cantidad que el valor de la cocaína

Ев
Евгения

Спорт,Путешествия!

Ев
Евгения

Чем тебя можно удевить,в этой жизни?

Анна Онищук

Меня удивит, если кому-то будут родственными мои странности

Ев
Евгения

А какие у тебя странности?)

Анна Онищук

Я могу говорить, что я тупая, корова, бесталанная и т.д. Но если кто-нибудь с этим согласится - зубов не досчитается. Ещё и интересы у меня друг с другом не совпадают.

Ев
Евгения

Мы все себя считаем ,как нам нравится,но мы себя любим

Ибрагим Хамхоев

Писать стихи, у вас

Ибрагим Хамхоев

Вы работаете в морге и выносите мозги?

Анна Онищук

У меня логика хуже, чем у блондинки. Хотя маньяк, тоже неплохо

Анна Онищук

Ну короче, я выношу мозг тем, что несу что-то несуразное и могу сама не понять, что я имею в виду.

Ибрагим Хамхоев

Я за тебя рад многого добьешься в жизни)

Дмитрий Каракозиди

Ой Анечка, не знаю.

Анна Онищук

Раз не знаете, значит много)

Дмитрий Каракозиди

Тут ты угадала.

Евгения Солнце

очень интересные))

Анна Онищук

Да неинтересных интересов как-то не знаю... Так что логично, что для каждого свои интересы интересные

Андрей Нюнько

Работа над собой.

Андрей Нюнько

Вполне нормальная работа, если хочешь изменить свою жизнь к лучшему.

Юл
Юлия

И в чем заключается эта работа?

Андрей Нюнько

Убрать вредные привычки, исправить ошибки, которые совершил и многое другого.

Андрей Нюнько

Начните изучать эзотерику, и вам тоже будет интересно наблюдать за своими успехами.

Ринат Абсаттаров

Написание музыки

Анна Онищук

Ух ты! Я бы тоже писала музыку, если б не была ленивой.👍

Ринат Абсаттаров

Да там особо напрягаться не надо,сидишь и ноты собираешь

Анна Онищук

Надо ещё, чтоб ноты красиво в мелодию сочетались, и гармонию подбирать надо. У меня либо времени нет, либо сил. А иногда просто влом или в голову ничто не лезет.

Николай Пьянков

Все перечислять?

Анна Онищук

Те, что вам более всего интересны

Евгений Шагойко

К чему интересы?

Анна Онищук

Ну, чем вы интересуетесь, о чём больше хотите знать.... История, музыка....

Александр Филиппов

стихи сам писал

Анна Онищук

Спасибо. Просто мне сейчас мягко говоря фигово, а тут ещё и хандра от грустных стихов накатывает (без обид)

Александр Филиппов

я не обижаюсь а просто учту потому что вас очень понимаю Весна.Ну вот и наконец пришла весна, И словно отрешившись ото сна Природа буйством красок заиграла И на душе так мило стало,Что хочется играть и петь На крыльях счастья к солнышку взлететь. И тёплым лучиком играя Томиться и грустить, С тобой свиданья ожидаяА.Ф.

Анна Онищук

Не думаю, что вы меня всё-таки поняли) Я заболела, дышать не могу, кашель, температура.... Короче жуть. А я ведь от первого больничного не до конца оправилась.

Александр Филиппов

не теряйте духа всё пройдёт и вы поправитесь! Чего я вам от души желаю а я вот уже не поправлюсь никогда потому что болен неизлечимо но всё равно не падаю духом! и даже вот пишу стихи.

Анна Онищук

Спасибо. Удачи вам! Пусть ваша болезнь не мешает вам жить

Руслан Коваленко

собаки и музыка

Анна Онищук

Интересы хорошие, близкие к моим

Анна Онищук

Что почему?! Я люблю животных и увлекаюсь музыкой, как и вы, вот и написала!!!

Георгий Златин

космос, техника

Анна Онищук

Я тоже космосом интересуюсь

Георгий Златин

прикольно. ну это же интересно)))

Kick *

Не интересные..

Анна Онищук

Не знала, что есть такие :?

Анна Онищук

Это так важно... Может ваши интересы с моими совпадают. Хотя вряд ли...

Kick *

У меня появилась потрясная идея!!

Анна Онищук

Н-ну... Почему бы и нет... Видимо только вас мой возраст не смущает

Kick *

Эээмм.. сейчас посмотрю Ваш возраст..

Анна Онищук

Потому что я 2001 года рождения, а в Спрашивалке только до 97 даты. Я уже забыла.

Kick *

А я переехал с берегов сиба..

Ваня Ветров

и вам оно надо?

Ваня Ветров

просто и прыщ не вскочит у вас есть интерес

Анна Онищук

Пф! Не хотите говорить - не очень-то и надо.

Ваня Ветров

вы считаете что мои интересы с вашими расходятся?

Анна Онищук

Я ничего не считаю, в математике я полный ноль. Если хотите знать, зачем мне это нужно, то я скажу: я ищу единомышленников, так как в кругу друзей МОИ интересы считают мягко говоря странными.

Ваня Ветров

я не буду считать ваши интересы странными с моими не сойдутся и все

Ваня Ветров

едем дас зайн(каждому свое)

Влад

маленькая еще

Анна Онищук

Если что-то не приличное, то не понравится. А кровь, крики ужаса.... Обожаю***

Анна Онищук

Да, я такая ( бугага!) просто я людей ненавижу

Влад

молоток, маленький мезонтроп

Firuz Шосаидов

на что? Иммена

Анна Онищук

Ну... Музыка, шахматы, поэзия....

Firuz Шосаидов

музыка канечно патамучто музыка успакаиваеть главной боль

Шоалим Шоабзалов

глупый вопрос

Шоалим Шоабзалов

не знаю...)) просто на такие вопросы лень отвечать...

Галина Плотникова

Летом дачные!

Анна Онищук

Огурцы, помидоры, кабачки, земляника....^^

Галина Плотникова

Да, все растет! Еще смородина, яблоки. малина.......

Анна Онищук

Перцы, вишня, ярга...(особенно перцы вообще в тему)

Анна Онищук

А, так всё-таки Ирга... Ладно, запомню