()
(((Диана )))

какие у вас интересы?

Ответы · страница 4
Валерий Бражкин

Напишите ответО,мслыш в данный момент интересуешь меня только,ты.

Анна Онищук

Ээээ.... Это конечно очень мило, но надеюсь, вы пошутили 0_0

Валерий Бражкин

Напишите комментарийКонечно пошутил.Я тебя даже не знаю.

Анна Онищук

Слава Богу! Вы меня так больше пугайте, пожалуйста

Валерий Бражкин

Напишите комментарийЯ и не думал.Извини.Как я могу сказать что я думаю.Там в голве рой мыслей.Например скоро на работу.

Валерий Бражкин

Напишите комментарийИногда проходит.

Alexandra Pepa

учёба, мода, музыка, кино, танцы, журналистика, путешествие, любовь

Евгений Гореликов

Гитара, бас гитара, битбокс, будущий 6- ти разрядный электромонтер

Анна Онищук

Круто. Я тоже хочу на гитаре играть, но надо сначала фортепиано закончить

Сергей Гордеев

Самые лучшие - учиться, заниматься спортом, любить и быть любимым!

Евгений Соколов

тока один...достать бабло...и побольше...а там и интересы появятся...

Макс Боднар

Обработка фотографий, создание сайтов, написание рассказов и ты.

Марина

общение, музыка, образование, много всего, а какие имеются в виду?

Джалал Эминов

ВЫДЕРЖАТЬ ДОСТОЙНО ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ОТ АЛЛАХА, ЧТОБ СПАСТИСЬ ОТ АДА

Олег Полтавский

Картинг, занятие на скалодроме, боулинг, а еще волонтерство и т.д.

Юрий Суровегин

..разнообразные...теперь ещё и интернет...а что есть предложения...

Юрий Суровегин

..смотри -будь внимательна...негодяев на таких юных полно

Анна Онищук

Я блокирую подозрительных личностей сразу. Но всё равно спасибо за предупрежение^^

Юрий Суровегин

..вот и я о том...он может быть -белым и пушистым..мне одна-твоих лет -писала о его гнусных предложениях...

Анна Онищук

А вот такие "предложения" можно распечатать и полицию отнести.

Юрий Суровегин

..эээ...и она так думала...внесла его в чёрный список,а он не успокаивался.....да хватит об этом...

Виктор Юрин

разные ...вот сейчас просто поеду встречать рассвет (4 км к морю) 🙂

Алексей Головин

История, ипотека, психология, путешествия, общение. ..для начала

Мафусаил Ы

Сферы моих интересов широки... местами призрачно безграничны...

Валентина Бахтыгареева

Разнообразные всё зависит от настроения и состояния здоровья

Михаил Батов

Самые низменные: вино, кино и домино.. забыл - и баба в кимоно...

Владимир Болдырев

поспать пожрать,чтоб женщина красивая рядом и не пристовала

Дмитрий Бусарев

Интересов много нет каких-то определенных мне все интересно

Сергей Демидов

разносторонние- дом- работа -рыбалка -охота- инфаркт -погост

Сергей Демидов

ни чего продолжаю работать на благо Родины

Николас Дроу

Книги, музыка, Кино, компьютер,историческая реконструкция,)

Ксения Бурлакова

я - разносторонний человек))) мне интересно все по-немногу))