Павел Янков

Что делать если животное из красной книги ест растение из красной книги?

Ответы
Хайртайв

😂 Ой, не могу)))) Что-то вдруг так резко представила, что амурский тигр жрёт подснежники)))) Фаунозащитники решили пристрелить за такой акт вандализма этого несчастного тигра.........Но тут на сцене появляются зоозащитники..и между ними началась кровавая резня!)))))))))) Вот такой бред у меня в голове 😂

Кот Чеширский

Вашему воображению можно позавидовать :

Александр Биньковский

Идет муравей по лесу, тащит два батона. Навстречу слон.
Муравей швыряет батон на землю и орет во все горло:
- Слон, ложись быстрей!
Слон испугался, бух на землю. Муравей залез на слона, положил второй батон и говорит:
- Офигенный бутерброд получился!!!

Юлия Клепач

съесть животное из красной книги,отомстить за растение! Хотя так получится,что всех съел ты...вот ты...не буду тебе на вопросы отвечать браконьер!

Валентина Гайлане

На то воля Божья. Ведь это люди виноваты, что появилась красная книга. От сотворения мира каждому было достаточно той еды, что Бог заповедовал.

Тамаретта

Ну кто-то из них в конце концов вымрет, один от голода, другое от съедения, ну посмотрим, кому из них больше повезет )))

Владимир Тарарин

в природе всё сбалансированно, животное съест ровно столько, чтобы наесться. От этого растение не исчезнет.

Олика

взять палку от дерева из красной книги и легонечко ткнуть в это краснокнижноневоспитанное животное )))

Кот Чеширский

Ух ты! Вот так появляются новые сложносочиненные слова)

Инга Найт

одно краснокнижье идет во флакон второго краснокнижья.. Так что всё пучком 😜

Александр Беляев

Легонько стукнуть это животное томиком Красной книги. Несмертельно так, чтоб отогнать...

Люся По

Аха, как в случае с какулами, водичкой отоггнать))

Ольга Бунеску

если не можешь повлиять на ситуацию, то отпусти ее. пусть уж жрет, зато сытым спать ляжет.

Владимир Грибанов

Охранять в два раза сильнее, так как оно не только с наружи ценное, но и с нутри тоже!

Баба Яга

И пусть себе жрёть на здоровьичко! Не обижай зверушку. С корнями же не сожрёть...

Леся Анака

Срочно снимать на камеру - когда исчезнет и то и другое, хоть память останется

Леся Анака

Нет. Не себя снимать, а животное

Зухра Сазанова

Для него это еда, а не красная книга. Нужно и то и другое выращивать побольше!

Elena Gaigorodova

это естественный процесс природы, и вмешиваться в него нам необязательно...

Евгения Мегис

ничего не делать, им- то какая разница, в книге они или нет, а кушать хочется

Рустам Фаизов

не истреблять ни того не другого и тогда они не будут в "красной "книге.

Алена

Прибить обоих, сжечь Красную книгу, а потом сказать, что так все и было

Андрей Гусс

Убей животное,и доешь растение!!!Да ничего не делать.Сами разберутся.

Сашка Неваляшка

Ничего не делай. Не твоё дело. Не ты эту учётку завёл не тебе и решать.