Черный Ангел

Господа, вы хоть если пишете вопросы про праздники так вовремя удаляйте а то уже не актуально.Самим не стремно?Или до следующего года оставляете?

Ответы
Анатолий

Знаете, что мне на подобное замечание - вовремя "смывать за собой", как в туалете, ответил один странный индивидуум? - - "Я не удаляю вопросы, которые когда-то здесь задал. Зачем? пусть будут." Типа - "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."

Анатолий

Памятники сносят гораздо реже, чем вовремя смывают... И, видимо, памятники сносят одни из тех, кто не приучен за собой смывать...

Уральская Рябинушка

👍Молодец. Вчера одной язве сделала замечание за доброе утро среди ночи, которое висит уже 3-й день, так получила газовым ключом по голове. И я же виноватая осталась. Привет, Тигрище

Черный Ангел

Вот идиоты, впрочем вижу и наоборот,ты же знаешь я гуляю по сайту,кто то говорит уже и о лете

Уральская Рябинушка

😂А за окном -30

Уральская Рябинушка

Да никак. тупые, они и в африке тупые

Елена...

Точно,но недавно один мужчина поздравил с 23 февраля 23 января в стихах и главное ге мужчин а женщин защитниц,я у него спросила,не поторопился?он ответил может быть

Елена...

Кому?ему? Ну знаете если человек уже месяц перепутал..хотя может приколоться захотел

Черный Ангел

Если перепутал месяц это уже диагноз

Елена...

Да ладно,человек пошутил тут и похлеще пишут всякую муть,эти точно с диагнозами...

Черный Ангел

Ну не спорю,может и пошутил

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как ёлку вынести лень, так и вопрос удалить лень. А что даже неожиданно будет летом С новым годом. А вы такой " Пошёл на фиг"

Черный Ангел

Боюсь там будет не до этого

Александр Данкев

Да чего уж там, составить вопросы на все случаи жизни и праздники и не заморачиваться больше.😂

Marinasadovaya8452

Тосно. Мой вопрос попросили оставить до следующего года. Так еще и по китайскому стилю впереди

Marinasadovaya8452

Повод отметить по русски

Marinasadovaya8452

Вот давай и начнем

Marinasadovaya8452

От это давно надо

Совершенная Избалованность

У меня встречное предложение для комментирующих.... Ну хоть чуток смотрите на даты! 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Если следовать всем рекомендациям по удалению, то вопросов не останется!

Черный Ангел

Поверь мне,останется и много останется

Галина Королькова

Ты правильно говоришь напоминаешь всем Очень много таких вопросов

Черный Ангел

Да я не против,просто чтоб улалили

Sоlomka

Тигрёнок, пропускай эти вопросы...не расстраивайся по пустякам...)))

Людмила Долгих

Полностью с Вами согласна. хотя сама не помню- удалила я или нет.

Галина Локтева

Так они писали ,наверное,вовремя,просто вопрос для негодующих.

Галина Локтева

Типа здесь нет ,кто контролирует?

Lаzy

Тоже удивляюсь, читая... Иногда пожимая плечамитот недоумения.

Израненное Сердце

да навека оставляют...ведь новые года никогда не закончатся

Ма
Марина

Действительно,скоро 23 февраля а все новый год мелькает

Черный Ангел

Мари,и с 23 тоже будет и т.д.

Ма
Марина

Может просто редко заходят

Ма
Марина

У вас такого не бывает,строгий контроль?

Черный Ангел

Нет,я держу вопросы день, два

Ма
Марина

А я вот могу и забыть,но у меня вроди старых нет

Δυ
Δυσφορέω

У таких праздник в душе независимо от даты...

Марина

Конечно! Они уже к наступающим готовятся!😊

Людмила Платонова

Ну..елку же выносят бывает и 8го марта!!!🤣

Черный Ангел

Бывает, но не у всех проходит

Людмила Платонова

Но и не все вопросы про праздники задают...🤣

Da
Darina

Серёжка, я с тобой согласна!!!🤷‍♀️☺️

Da
Darina

И я тебя обожаю..ты знаешь!🤗

Ек
Екатерина

Да ладно, может им воспоминания дороги

Черный Ангел

Да пусть уберут а помнить можно и без этого