ОК
Оксана Клинкова

А Вы способны на подвиг?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Смотря какой.

Дайлова Надежда Гомель

Ооооо....сколько же можно! 40 лет и что в итоге? Нищая пенсия?

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😳Что именно?

Серьёзный Тип

Труду отдали все , а нет за то награды

Дайлова Надежда Гомель

Именно. Поэтому и бросила - не стала больше работать. Неблагодарное это дело.

Серьёзный Тип

Да чего теперь та грустить

Rosa Pojurovskaja

во имя чего

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это не столь важно... У людей могут быть разные идеалы....)))

Rosa Pojurovskaja

подвиг это порыв это неосознанно это потом легенды под идеалы

На подвиг человека же что-то двигает... Вот у Вас есть такие мотиваторы?

Rosa Pojurovskaja

Нужна ситуатация а не мотивация

Катерина

Возможно

Ирина

вполне

Виктория)

Дааа

Миша Черепанов

мы и так каждый день совершаем подвиги только не каждый это понимает

Виктория)

)))

Виктория)

Согласна

Ехидна Болотная

Да

🇷🇺

главное, мотивация