Елена Решетникова

Можно вылечить невралгию тройничного нерва?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

....Нужно сначала знать его диагноз от врача (ежели это хороший диагностик)...

Михаил

можно основное лекарство финлепсин его выпишут после посещения невролога

Елена Решетникова

12 лет уж у неврологов лечусь, а толку...

Михаил

к сожалению большинство заболеваний не лечится и это часто не излечимо

Леонид

есть радикальный способ - отрубание головы.. точно вылечивает невралгию!

Елена Решетникова

Гильотины нет, а топориком не гуманно как-то)

Елена Решетникова

Леонид

попробуй у врача рецепт выписать 🙂

Старый Боцман

есть способы, в зависимости от степени тяжести и стадии запущенности.

Елена Решетникова

А если всё очень запущено?

Елена Решетникова

Врачи не знают, как. впрочем. и не смогли помочь...

Евгения Тураева

Если контрактура не пошла....время не терять а бежать в приемный покой

Владимир Урсан

Наверное если знать где он находится то возможно попытаться стоит)))

Buyun Black

Дажь не знаю,но думаю в наш нано-технологический век возможно всё!

Владимир Беккер

У меня такое было начиная с 13 лет а потом после армии прошло само.

Таирия

Я варила яйцо и грела. Помогло. Больше никогда не было этой бяки.

Николай Прилепко

Можно если хотите. Как подскажу. Но проще если в Кирове живёте.

Мизхат Хафизов

Да разделить троййничный нерв на 10 и на всех болезни не хватит

Сергей Поляков

завтрак 100 грамм обед 100 грамм ужин 100 грамм, нервов ваабче нет

Лев В Год Тигра

можно вылечить все, применяя правильные растирки и массаж...

Nikolai Garskov

А где он у Вас засел? Массажем может быть я бы достать сумел?

ОК
Олеся Кубатина

У меня бабушка умела заговарвать...но вообще это серьёзно...

Елена Решетникова

Ещё бы мне не знать,что серьёзно, 12 лет врачи помочь не могут...

Георгий Кутлуяров

Можно, например, иглотерапией, но у хорошего специалиста ✌️

Владислав

можно все и думаю это не медицина,у вас интернет под рукой,

Валентина Баринцова

Это заболевание может быть вызвано недостатком кальция,

Александр Андрющенко

можно вылечить ВСЕ, главное правильно диагностировать...

Александр Костюнин

Почитайте О.Генри "Родственные души" Там много рецептов