Елена Решетникова

Можно вылечить невралгию тройничного нерва?

Ответы · страница 3
Александр

можно.. в китае лечат традиционной китайской медициной

Елена Решетникова

Ну, тогда я - в Китай...))

Александр

туда только перелет дорого стоит.. само лечение и проживание относительно дешевое

Татьяна Чудинова

да. приложите к этому органу путевку на море дней на 20

Александр Коробченко

Лучший помощник - иглотерапия....Сам через это прошёл.

Елена Решетникова

Делали по 3 раза в год в течении 3 лет, немного улучшение, а потом всё, как и было...

Александр Коробченко

Тогда попробуйте так. Растираете в порошок 5 таблеток анальгина, затем высыпаете этот порошёк в стандартный флакончик йода (25 мл), закрываете флакончик и в течение одного часа потрусите (поболтайте) его раз 5. Произойдёт чудо - ваш йод станет прозрачным, как вода (а на дно выпадет осадок - порошок мела). И этим прозрачным йодом делайте СЕТКУ на щеке и на лбу с той стороны, с которой ваш парез. Смотрите результат. Что же касается вашего безуспешного использования иглотерапии, то (боюсь) что вам попался иглотерапевт низкой квалификации.

Елена Решетникова

Нет, очень хороший, стаж более 30 лет, каждый год в Тибет ездит к монахам, высокопоставленных чиновников лечит...Вообще.врач от бога, как говорится.. Это у меня полная хрень какая-то... Я обязательно попробую по Вашему совету.Спасибо!

Александр Коробченко

Рад помочь. Мой "йод" также очень хорошо помогает при ушибах, растяжениях Попробуйте!

Анатолий Квон

Все вылечивается,надо только очень сильно захотеть.

Федор Курицын

Можно. Но долго это. А невролог уже консультировал?

Елена Решетникова

Консультировал! Ха! 12 лет вылечить не могут! Не от хорошей же жизни я тут вопрос не по адресу задаю!

Федор Курицын

Два...вот это сильно! А точно воспален именно он? Какие симптомы?

Планета

Лечится, но все равно улыбка останется кривоватой

Михаил Тымчук

Не только можно. но и нужно. нужно не запускать...

Joker Face

только стационар и на долго, поверьте проверено

Влад Белов

очень сложно найти причину. а лечить не сложно.

Скептик

Вполне и без него можно прожить. Можно удалить.

Вр
Вредина

Да, операционно, если таблетки уже не помогают

Наталья Романова

Конечно.. Лучше всего помогают физиопроцедуры

Жанна Неустроева

А ЧТО ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ ОТВЕЧАЕТ ЗА НЕВРАЛГИЮ.?

Суссанна

можно,финлепсин и тепло сухое,я так лечила....

Суссанна

нужен другой врач..не запускать болезнь.

Елена Решетникова

Чего только не проходила, 12 лет уже проблемке...(((

Суссанна

ищите врача и покопайтесь в себе,каждая болезнь имеет свою причину.Горло-гордыня и т.д...

Елена Решетникова

Т.е., смиришь гордыню - и горло пройдёт?)))

Суссанна

поккапаешься в себе и многие болезни могут пройти...

Александр Коваленко

Можно, только очень осторожно не напрягаясь!

Пашка Шрек

Только самогоном тройничного перегона !!!))))))

Да Взрослый

ЭТО ВОТ на груди впереди, на килевой кости ???

Да Взрослый

Во блин СКЛЕРОЗ !! На лице!!! Вот же: - Варите СВЕЖЕЕ, СВЕЖЕЕ (лучше прямо из под курочки) ЯЙЦО, "вкрутую"- 6...8 минут. Очищаете, РЕЖЕТЕ поперёк пополам. ЧЕРЕЗ МАРЛЕЧКУ ГОРЯЧЕЕ прикладываете к тому месту ГДЕ ПРЯВЛЯЕТСЯ болячка. Даже тик УСПОКАИВАЕТСЯ !!! Попробуйте ! Хуже - то не будет! А также межрёберную невралгию ЛЕЧИТЬ можно !!!

Да Взрослый

Смелее! Выздоровления СКОРЕЙШЕГО ВАМ !!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

можно,иглоукалывание очень хорошо помогает

Li Si Cin

Дифференцированным квадратным корнем........

Владимир Тунгусов

Если с молодых лет лечить у хороших врачей.