Ух
Ухтышка

...у меня вышибают слезы добрые слова в мой адрес или других людей...Почему это происходит?

–1
Ответы
Ирина Даданенко

Я это называю сентиментальность......а на самом деле это все из-за воспитания, из детства...а ведь это заболевание, с которым с каждым годом все труднее и труднее жить....но нужно научиться правильно воспринимать похвалу и замечания

Fedor Bogdanov

ты, Леночка, сентиментальна... - это не смертельно.... бывает иногда болезненно, но не должно, что б слишком часто... - они же - светлые... их иногда так и зовут - "слезы радости"... - пусть будут...

Анатолий Муйтуев

Елена, старость незаметно подкрадывается, сентиментальные слезы появились, к старости человек становится добрей, как после выпитого в молодые годы стакана спирта...😁

Денис Сорокин

"Иван Васильевич меняет профессию"...
Помогите разобраться : за что, с какого такого бодуна, царь Иоан Грозный с барского плеча дарит проходимцу Якину свою шубу???

Ух
Ухтышка

вы видели перед этим водочку попивал отключницы и килечкой закусывал

Master Roma Mamedov

Сегодня так мало добра....,а женщинам надо дарить комплименты,это дарит ей настроение,а женщина в настроении,это богиня,которая может совершить чудо

Ла
Лариса

Два варианта, либо вам их очень редко говорят,либо... раньше говорили,а сейчас нет,в силу обстоятельств. И ещё...вы очень скучаете по кому-то..

Ух
Ухтышка

)))))))))))))))))))).все просто..Я по своему складу добрый сострадающийся .щедрый человек .

Ла
Лариса

Прекрасно))

Павлос

мне кажется это нормально........ Слова которые исходят из Души, всегда трогательны........, они отличаются от шаблонных фраз на публику......

Tinantoha Ti

наверное, не часто их слышали тогда, когда хотели услышать
а теперь время пришло их услышать, а в Вас рождаются эти воспоминания

Павел Казаков

я брутальный мужик, но когда я попал в хреновую ситуацию и мне начали помогать малознакомые люби у меня это тоже выбило слезу

Вера Гудкова

Леночка.отвыкла от хороших слов,а зря,ты добрая и такая рукодельница.С годами мы становимся сентиментальней

Ух
Ухтышка

да я всегда такая была...близкие слезы

Вера Гудкова

Я раньше,говорят,много плакала.

Воронин Юрий

Посмотришь на иное создание — миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновенный крокодил.

Эд
Эдуард

Не знаю. Может просто с глазами что-то не то? Уж больно это не характерно для нашего времени.

Просто А...

Потому, что в душе Вы тонкий и ранимый человек. Но прячете это за этакой внешней бравадой...

Ух
Ухтышка

оспадя..ничего не прячу

Просто А...

))) ну хорошо, не прячете

Shlooz Shlooz

Скорее всего вы добрый отзывчивый, искренний человек. И перестаньте плакать. Немедленно!

Михаил Александров

по моему опыту это приходит с годами чем старше тем синтементальнее становится человек

Юр
Юрий

Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга.

Ух
Ухтышка

о боже как сложно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С возрастом у многих появляется слезливость, это нарушение гормонального фона

Олег

всё время чувствуешь себя недооценённой? А тут на тебе... это от неожиданности

Ух
Ухтышка

))))))))))))))))))))))))))))))

Олег

) предположение верно?

Ух
Ухтышка

))))))))))))))))))))))))

Виталий Рогов

Если добрые слова произносятся искренне, могут выбить слезу и у меня.

Иван Иванович

Это эмоции. Они возрастают, когда человек прожил большую часть жизни.