🇷🇺 Анжелика*

Часто здесь предлагают что-то посмотреть по ссылкам. Вы на них заходите?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вообще никогда по ссылкам не перехожу. Мало ли. Ну если только от проверенных людей, да и то с большой осторожностью. У меня так однажды было у знакомого деньги с карты списали, привязанной к телефону

Павел

Захожу, если какая нибудь скабезная или вирусная антивирус блокирует, но на такие практически не нарывался, в моём вопросе в ссылках послушал немало замечательной музыки.

Анатолий

Сам не стремлюсь отправить кого-то по ссылке (лишь в исключительных случаях, когда картинка не вставилась, даю ссылку на неё), и по чужим ссылкам полазить - не горазд.

Николай Филиппов

А почему нет? Просто будьте внимательны и все.. А в реальности вам модно и без ссылки зловреда прислать. В изображении, и ваш антивирус взвоет когда уже будет поздно..

Виктор Бочарников

- Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю, кого выбрать...

- А что тебе сердце подсказывает?

- Сердце подсказывает - не страдай ерундой, муж узнает - убьет!

Alex West

Очень редко..если сильно заинтересует.. там музыка или всякая хрень что он или она долбоеб..не удивлюсь, не зайду по ссылке.. интернет этим гавном забит..

Владимир Краснов

Они в большинстве не активные. Нужно вставлять в поисковик, а он еще выводит не на тот вариант. Проще послать видео, или фото в Мире Майл.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, перехожу. Не вижу никаких проблем. В ссылках от Ютуба нет ничего страшного, и если там какая-нибудь фигня – просто закрываю.

Владимир Павлов

Захожу........<iframe width="510" height="311" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Леонид Рюмшин

однажды решил заходить в течение дня. такая мура там! во истину говорят: - на вкус и цвет - товарищей нет. так что не советую.

Константин Крылов

Да. А что ж в этом особенного? Если видишь ютуб иль Ок, может другой какой знакомый сайт, отчего ж не заглянуть-то?

Tr
Traveler

Я когда предлагаю то обычно....Музыка,песня,как ответ на вопрос,или ролик из к.ф. Так что,мои открывайте смело.

Одинокая Сволочь

там в основном песни, мелодии, прикольные мультики и подобное... ничего страшного или вирусного в принципе

Иринка Осенняя

Да. Недавно мужчина прислал ссылку на очень красивую музыку. Написал, что это мне. Приятно.🙂

Я? Кто?!

Да, очень интересно там бывает. Жаль, что нельзя здесь посмотреть, а приходится выходить из сайта.

Василий Сычёв

Да .. Но большинство не отвечают моим интересам . Минуту другую уделю просмотру и выключаю ..

Го
Горец.

Ну если только на Ю-туб, выделенная ссылка. А так, нафиг надо, когда вместо вопроса ссылка?

Ст
Стоп

Это тупые, которые не могут вставить без ссылки, не могут переформатировать или ленится

Наталь

Только от хорошо знакомых людей! Мои друзья ерунду не предложат. А остальные пропускаю.

Рост

Нет. Я сам выставляю и тексты и картинки, чтобы люди сразу видели, о чем я хочу сказать.